Принимается ли автостраховка Anytime Standard для регистрации б/у авто в Ларнаке? Особенности онлайн-покупки

Автостраховка Anytime Standard принимается при регистрации машины б/у? Если да, есть ли особенности при покупке онлайн?

РФ в/у не подходят новым клиентам.

в/у Кипра есть, страховки на Кипре раньше не было

Серьезно? Год назад оформил с российскими

Коллега говорит - оформил, а через неделю кансельнули :see_no_evil:

Именно так и делал все работало. С местными правами и вовсе проблем быть не должно.

Да, там всё заполняется и проходится на ура. Номер прав вообще не спросили, только паспорт или ИД. Решил поинтересоваться опытом использования Anytime до момента оплаты)

Потом просят по имейл прислать фотку прав. Правда я к ним не обращался, сказать ничего не могу про компанию, но для оформления машины она прокатила.

Тогда должно всё получиться.

После оплаты, получается?

Да, пара дней прошла в моем случае. :grin: Выглядит как скам, да

Получается, надо закладывать пару дней от момента выбора машины до сделки? За рабочий день с Anytime не получится?

Я думаю это индивидуально. Это же Кипр, никто не торопится никуда. :wink:

разве сразу после оплаты энитайм не присылает документы? Да, может потом отменить, но для покупки-то присланного хватит?

Я сейчас не вспомню уже точный хронометраж, дело было в июле прошлого года. Помню что не день в день было. Возможно я оформлял вечером в выходной.

Отменить - это отказ с возвратом денег? Или выставят счёт на доплату после получения в/у? ))

уведомление - возврат. Получите права - зайдёте в класс как положено

Права Кипра есть - страховой истории нет

так вроде истории отказов все про ВУ НЕ Кипра. Или были и другие описаны?

от обычной страховой, которая видела права, предложение 400 евро. Anytime показывает 270 евро. Но если увидят новые права Кипра, по которым ничего нет на Кипре (ни других страховок, ни штрафов ), то как отнесутся? Получается, могут отменить своё предложение и все дела)