Принимается ли вакцинационный сертификат против COVID-19, если прошло больше года с момента вакцинации на Самуи?

Спутник уколот, но больше года назад. Тоже вопрос принимают ли такие сертификаты или срока годности у них нет? :slightly_smiling_face:

Этого достаточно. Покажите свой спутник сроком больше года назад. Для Тая нет срока годности вакцинации.

Почти год на тот момент был с момента прививки, но мы еще и болели после, вроде бы информация о болезни тоже есть в сертификате

В пхукетском чате сильно убеждали, что этихады при годовалом сертификате захотят пцр, якобы так сказали в представительстве

Срока годности в Тае нет. Уколот, не надо. Нет, надо пцр

Кто вам там такое писал?) админы?)

Пруфы ))

«Мне некая Stacy” ответила…

Ахазха))

Вот к этой тетке вопросы, начиная с этого сообщения Telegram: Contact @REALPHUKET

У меня пруфов того, что можно лететь этихадами с просрочкой нет, поэтому ниче не знаю))) но в faq у них написано, что при транзите применяются правила страны прилета

А те, кто в это не верят апеллируют к тому, что доказывать это на стойке регистрации стресс и проще сдать пцр))) но и пруфов тому, что не сажают на рейс не дают, кроме “обзвонила все представительства”

Ерунда какая то)
У Этихад если прошёл верификацию заранее, напоминание о которой они присылают где то за неделю до вылета, вообще ничего не надо кроме паспорта

Ну вот я думал протестить в декабре, но щас думаю, что неплохо бы спутник обновить, но не из-за этихадов, а потому что там в москве какой-то треш))) начнут еще без вакцин закрывать

Ну до декабря многое еще может поменяться сейчас такая обстановка нестабильная

У меня не сработало. Отправили в обычное окно регистрации и начали мне мозг про бронирование в Тайланде проедать

Вот как??)
Вы по штампу или визе летели? Какое им дело до бронирования отеля в Тае?

По штампу ещё тогда. В мае

Понятно. Мы в июне из Москвы прошли сразу на стойку для верифицированных пассажиров, вообще ничего не спрашивали, выдали билеты сразу до Бкк

«Не читайте советские газеты….»

Не ну есть же резон в том, что на стойке могут докопаться. Это претензии Шрёдингера))) нужны пруфы и статистика

Нет. Нету. Есть инфа точная, а есть советы «попробуйте» как :point_up_2: выше. Всем в таких случаях советую поиском в Пхукетском чате набрать «СОВ» и почитать. Прежде чем писать бестолковые и вредные советы типа «Думаю и нашаманить можно» :point_up_2:. Человек «нашаманит» и вопрется в серьезные проблемы, а советчик и дальше будет тут «советовать» лёжа на гамаке….