Проблема перевода из Сбербанка на карту Капитал банка: ошибка не нашли клиента по номеру телефона

Кто-нибудь переводит через приложение Сбербанк на карту капитал банка? После ввода суммы перевода нажимаю “продолжить” - пишет не нашли клиента по номеру телефона. Карту получил часа три назад

Так работает только в Тинькофф. Картой Сбербанк пополняете через приложение Капитал банка: Главная=>Международные переводы =>Пополнить с карты => Вводите данные карты Сбербанка

А как перевести с сумовой визы голд на долларовую визу голд подскажете? Обе карты добавлены в приложении капиталбанка, обе мои, обе открыты в капиталбанке

Работает. Комиссия сразу от двух банков это печально. Но зато работает

Через Сбер курс очень невыгодный, попробуйте через салампэй

Через приложение Сбера, если выбрать международные переводы на карту или счет, в Узбекистан можно по номеру тел.

через узумбанк капитала тоже курс самый выгодный, даже с учетом двойной комиссии

Через операцию обмен валюты в приложении

Да, спасибо, уже допер

Вот там то и пишет, что пользователь не найден по номеру телефона

В узум банке зарегистрировались? HUMO виртуальную создайте, с Тиньков у меня всегда только на нее перевод поступал

Пока нет. Товарищь им пользуется, говорит второй день не работают переводы

Пусть попробует хумо создать, у меня помню тоже по номеру не видел узкард. После создал хумо и все заработало

С Тинькофф на узкард Азии альянс банка перевожу без каких-либо комиссий по номеру телефона. Капитал сделал, чтоб из Сбера тоже был варик переводить. Апельсин(uzum) если заработает, то туда Альфу прикрутить планировал

Через МТС банк тоже можно делать переводы в Узбекистан

Выше отписали что так не работает)

Человек же написал что не видит по номеру телефона, у меня по номеру находит карту капиталбанка.

Вы так переводили в ближайшее время? Что по комиссиям при таком способе перевода? Хочу понять есть ли смысл заморачиваться.
Написал в поддержку сбера - говорят, что у них всё чётко и надо разбираться в капитал банке

Вы так переводили в ближайшее время? Что по комиссиям при таком способе перевода? Хочу понять есть ли смысл заморачиваться.
Написал в поддержку сбера - говорят, что у них всё чётко и надо разбираться в капитал банке

Комиссию не помню, но курс самый низкий был, как в Уз банке менять