Проблемы с полетами из-за погоды в Анталии – кто сталкивался?

Как погода в анталии? Не проясняется? Самолеты не могут вылететь в анталью со вчерашнего вечера

Так вроде ясно все-облачно, но дождя нет, ветер, правда, сильный.

Со вчерашний ночи и сегодня всё утро мощнейший ливень с грозами, льет как из ведра и ветер шквалистый

У меня просто занавески задвинутые на балконе оторвало

Мдаа, у меня еще ночью окно открыто было. просыпаюсь в два часа ночи, захожу в ту комнату, весь матрас, который стоит у окна в воде

Ну значит скоро ливень и до нас дойдет. Лил ночью и утром, пока перестал, ветер шквалистый 53 м/с.

Здесь дожди если льют то могут сутками .Но грязи нет, свежо становится потом.

Ух я представил, сам вчера три раза проверял плотно ли закрыл окно. Тут они от пола до потолка. :see_no_evil:

Если первый этаж дома не зальёт :joy: выходишь на крылечко а кругом вода, прям разлив в половодье. А кому то ещё в такую погоду и на работу надо ехать. Всегда сочувствовала им. Дождь, ветер, а они в резиновых сапогах в држдевике на велик

Погода отличная😂

Вот она зимняя реальность😂

ничего себе! у вас какой этаж?

Похоже самый верхний этаж у Вас…Крыша?

Тут два момент. Либо окно не закрыли вовремя, либо квартира гавно и снимать/покупать такую зачем?

Тут 90% таких квартир

Да? Снять как у меня стена выглядит в типовом доме на последнем этаже?
После апокалипсиса

Особенно сегодня, прям удивляет. Таких громов в жизни не слышал :flushed::grinning:

Да, качество окон-стеклопакетов оставляет желать лучшего

Гром ещё бомбит страшновато, если что пишите поддержим, хотя бы онлайн. Ну ничего скоро закончится.

не упустите момент появления плесени… когда так вода промачивает стены потом в этих местах появляется плесень