Проблемы с сетью МТС в Дананге: кто еще столкнулся?

Добрый день, вопрос к абонентам МТС - у вас все в порядке с сетью? Моя симка не видит сеть уже 4 дня, может у кого-то тоже такие сложности возникли? Может кто-нибудь подсказать точку где сеть точно есть?

У меня с ними и в РФ постоянно были проблемы, поэтому там и выкинул)

Я недавно проверял - все окей

А тариф случайно не закончился?

Деньги в этом месяце списали и баланс положительный, телефон в настройках симку как МТС определяет но сети нету, вот брожу по городу в поисках)

У МТС был глобальный сбой, возможно до сих пор разгребают

Спасибо за информацию, надеюсь починят

28 июня они обновляли ПО на оборудовании, сегодня опять сбои идут

В 2008м?:joy:

Это я не знаю, вроде 2023 год сегодня.

Сегодня решил эту проблему звонком через Вотсап другу, который с другого телефона позвонил в МТС и я таким образом разговаривал. В общем надо подключить функцию роуминга, она бесплатная, если сами звонить не будете и смс отправлять, и подключить функцию интернет пользования(не помню как точно называется), чтобы пользоваться Wi-Fi Direct.

VoWiFi. Можно ещё мой коннект установить и звонить через него

Но проблемы у них явно не сегодня начались)

Ну так “местами тебя слышно”, все четко, все сходится

Да, в те времена были первые попытки поладить с этим оператором. Это до яйца наверно еще было)

Я всех перепробовал, в итоге йота, с ней за три года проблем не было

У нас была такая тема после установки есима вьетнамского. Не знаю как связано, но мы вручную сеть у МТС выбирали, виетель сработал и снова начало ловить.

Йота на даче инетом снабжает. Инет, тв, охранка. А так пчелайн. Много плюх за общую сумму тарифа. Ну и своими смсками задалбливают здесь. Так что роуминг работает нормально.

Это унитаз, вид сверху

Так же прямо 100%
Только плюхи за то что у них остался а не стал переносить симку в свое время