Проблемы с вылетом из Москвы в Бишкек: кто сталкивался с задержаниями в аэропорту?

Ребят, а кто-нибудь вылетал из Москвы в Бишкек за последние несколько дней? Всё норм? Никого не задерживали в аэропорту?

С таксистом сейчас ехала, он мне рассказал, как его друга Кыргыза с российским паспортом недавно не выпустили в Бишкек🥲 без объяснения причины. Ну либо мне не рассказали, непонятно

Должник наверное

Ему сказали: «после 12 февраля». Но я так и не поняла, что это значит

Недавно 12 февраля? Кто-то чё выдумывает

Ему на контроле сказали, что он может вылететь после 12 февраля. Надеюсь, что это всего лишь байки таксиста или того мужика

Не выпустили из России в Бишкек. Он Кыргыз, но паспорт российский

Опа опа … Ужасы подъехали😳

Испорченное радио, один недопонял второй недорасказал, третий уже вообще сочинил

Надеюсь! У меня завтра утром парень вылетает в Бишкек, держу кулачки

Вы сможете тут дать знать, если действительно какие-то проблемы при вылете?) Для остальных кто планирует

Так без объяснений или всё же что-то непонятное про 12ое февраля сказали?
На ходу сочиняете?

Не я сочиняю) передаю слова таксиста. Что-то непонятное про 12 февраля. Что именно, мне не понятно😅

Да🙌🏼

Ох уж эти всё знающие таксисты

О каком пузыре речь? Мыльный типа?

Крипта это пузырь? :smiley:

А чем фиатные валюты подкреплены? Кроме как доверием со стороны юзеров?

Я лет 7 слушаю уже разговоры вот таких людей, которые любят то ли мыльные пузыри обсуждать, то ли пузыри из простудных соплей в носу.

Армией и флотом. Еще немного звр

Таксисты - не самый надежный источник информации)

Вопрос к армянскому радио -Можно на этом основании считать Пескова таксистом ?:joy: