Продление визы в Камбодже при оформлении нового загранпаспорта: возможно ли?

:grin:
Вам повезло найти хорошего имеющего правильные связи агента)
На 3 месяца в таких случаях иммигация не имеет полномочий продлевать (если паспорт меньше 6 месяцев, они могут только 1 месяц поставить). Ваш позили в МВД )

Агентство не Call Kim или Lucky Lucky случайно? :grin:

Нет, я делал через знакомую турагента (Van Savath) из Сием Рипа, у нее тут агентство, в ПП у нее только офис знакомой, где я забирал паспорт. Офис в ПП вот на карте

Вы на карте показали то место, где я минуту назад заехал в магазин купить пива :joy::joy::joy:

Ну вот! В следующий раз можете совместить приятное с полезным!)

а за 3мес сколько отдали? мне 80 озвучили рядом с домом

Прекрасная цена, мне за 90 кажется делали

Можно продлить визу, пока делается загранпаспорт, и в России можно иметь два загранпаспорта одновременно. Если у вас останется менее полугода до истечения срока действия паспорта при продлении визы, вам могут отказать в продлении. Альтернативой может быть получение паспорта в Грузии или Узбекистане, где безвизовый режим длится дольше, но учтите, что там много людей и цены на жилье высокие. Также можно обратиться в посольство страны, где находитесь, и подать заявление на новый паспорт, при этом попросив официальное письмо о его оформлении. С этим письмом вам могут продлить визу на 3 месяца, пока новый паспорт будет готов. Лучше записаться заранее в посольство и не забыть проверить правила въезда и необходимые сроки действия паспорта для получения визы.