Прохождение границы на Пхукете: актуальны ли сертификаты о вакцинации с истекшим сроком?

Ребят, а может кто знает, при прохождении границы смотрят на дату вакцинации? Типа, если сертификаты закончились в августе, то есть шанс, что пропустят?

тайцы не смотрят на сроки вакцинации. у них нет срока годности вакцин и требований по ревакцинации. в сертификате на английском языке дат не стоит
проходите спокойно по тому, что есть

Нас пропустили, не смотрят они на дату, главное, чтобы в сертификатах были вбиты ваши загран паспорта

в каком смысле вбит загран паспорт? сертификат автоматически на госуслугах формируется и там вбит гражданский паспорт.
Ну и , честно говоря, ни в каких странах даже в 2021 никто не сверялся с сертификатом и паспортом (именно по цифрам), смотрят что есть и пропускают
а учитывая, что с 01.10 Тай снимает все ограничения для въезжающих не думаю, что будут что-то там пристально разглядывать)

Не обязательно, у нас второй паспорт указан, но летели по другому - посмотрели и пропустили

как странно. я ради интереса залезла посмотреть и мне не дает даже данные заграна внести. может через приложение иначе формирует?:thinking:

Там так же вбит загран паспорт, если на английском языке сертификат

у меня нет)

А на госуслугах у вас загран паспорта номер есть?

ахаха
точно) не вбит
но два года езжу так, в том числе и в европу, никто ни разу ничего е говорил

При вводе данных зп в профиль госуслуг и генерации на англ языке проставляется номер зп.

Уважайте правила других стран, ваше «не думаю» может подвести путешественника, который прислушается к вашему совету. 01.10 не наступило.

По идее, если его указать - обновится в сертификате

не кипятитесь

ага
все так
пасиб

Я по фактам говорю. То, что вас не проверяли, не распространяется автоматом на остальных.

еще раз: не кипятитесь
это никто не сверяет

Меня 10.09 проверяли. И в Дубаи, и на Пхукете

опять эти безапелляционные утверждения. «у меня не сверяли» и «никто не сверяет» это разные вещи

Вы представитель ак какой-нибудь? Или из тайского правительства? Так скажите, а то я может не в курсе вашего авторитетного мнения.