Проверяют ли сертификат вакцинации при въезде с билетом класса Lite на Бали?

Кто залетел с лайтом и у кого проверяли сертификат, отзовитесь, пожалуйста) просмотрели , прочли Lite и проигнорировали данную информацию, все верно?))

недавно писали, что людей на катары не пустили

:man_facepalming:

Где писали?
Вы уверены, что именно по этой причине?

было до этого, что с лайтом не пропускали

Это было в том году, возможно
В последнее время никто не писал о таком.

Там не понятно

Что не понятно?

Не знаю просто написал

О-хо-хо
Тут человек сомневается, что с лайтом можно прилететь, а вы про непонятно))

С Бангкока летел batik air, спросили сертификат, я показал сертификат Лайта с госуслуг, меня спрашивали двухкомпонентная ли вакцина, я на вопрос не отвечал и говорил что она фулл, спрашивали где даты вакцинаций в сертификате, я так же говорил что она фулл.
в итоге меня зарегистрировали.

Когда летел недавно с куалалумпура airasia - просто зарегистрировался онлайн, и распечатал посадочный в терминале. С людьми не взаимодействовал.

В аэропорту денпасара спрашивали только обратный билет, а сертификаты оба раза не спрашивали

Спасибо, рисково с лайтом, короче

Не особо рисковано, просто бывают некомпетентные работники

Фотошоп)

Да чёт бред же, потратив сотни тысяч на билеты)

Не бред, бред, то что Балийское правительство придумало, личный опыт, если интересно, могу рассказать, но здесь на форуме очень помогли (но фотошоп сделал сам), иначе бы весь отпуск накрылся

Если не сложно поделиться

У меня сертификат (двух компонентная вакцина), но просроченный, оказалось, что он подходит, загружал его в программу местную (SATUSEHAT), сам сертификат показывали на стойке регистрации, на границе не запрашивали, у жены сертификат действующий, но это сертификат переболевшего, у нее была прививка, но ее делали на работе, намного раньше, чем всем, и эта отметка не попала в гос. услуги, мы просто сами дописали в сертификат недостающую информацию, так как Индонезия требует, но как я понял, у них нет связи с Российской базой, но понятно, что это не сработает, если наши будут проверять

Здравствуйте❤️

Педули Линдунги (“забота и защита”) - это приложение для информации о путешественниках и посетителях общественных мест. С марта 2023 года переименовано в SATUSEHAT Mobile. Официально для прилета на Бали вам нужно установить его, однако, судя по отзывам путешественников, это никто не проверяет.

Напомню, что вы можете задать свой вопрос, написав Боте личное сообщение. :smiling_face:

Приятных вам путешествий!
С любовью и заботой, ваш Ботя

Мы запрашивали другую инстанцию, чтобы нам добавили на гос. услуги информацию, но это было за день до вылета, просто не успели, пришлось делать так)