Пускают ли граждан США с американским паспортом в Финляндию?

Здравствуйте, пускают граждан США через границу если идти (ехать) с Американским паспортом на территорию Финляндии?

По US паспорту до 90 дней без визы

Ещё бы не пустили)))

Ну знаете, всякое бывает. :slight_smile:

Понял. Спасибо!

Учту. Спасибо

Да ладно, требуют от американцев? ))) Сколько ездил, никто не заикнулся. Это же наша колония))

По американскому паспорту без визы только 90 дней, поэтому да, обратный билет могут попросить показать. Это написано на офиц сайте тоже.

Где написано, скиньте ссылку)

Вы Гуглом пользоваться умеете? Вам на travel.state.gov.

А при чем здесь визы путешествия, и поссольства? Я же говорю не выдает ничего.

Я вообще то не вам отвечала, вы тут не один

Извиняюсь, не на то посмотрел

И с сайта Finnair. Дальше можете сами додумывать нужен вам обратный билет или нет.:wink:

Это для туристов из третьих стран, с американцев не посмеют требовать)) Говорю же, сколько не ездил по Европе, никто не спрашивал)

Так это Госдепартамент установил, что домой возвращались на работу и не разбежались налогоплательщики ))

Американцы - это такие же туристы, чушь не говорите. С вас не спрашивали, с других спрашивают - случаев полно. Но вы можете ездить как вам нравится, просто не вводите людей в заблуждение. Правила есть, следовать им или нет - личное дело каждого.

Ну вы же не ездите с американским паспортом, поэтому ваши рассуждения чисто фантазии детские)

Вы не знаете с каким паспортом я езжу)) это ваши фантазии и детские рассуждения что правила не для вас писаны)) всего хорошего

Как говорят в Америке:“Rules for thee but not for me” )))