Разрешено ли проводить индивидуальные йога-занятия на арендованной вилле на Бали?

Вы дуете на холодное, что очень удивительно для этого края удивительных фантазий и обманчивых иллюзий. Если целью вашей группы есть исключительно принятие асан и солнечных ванн, то совет вам и любовь. До вас никому не будет дела.

Среди работников виллы возможно будет тайный агент. Будьте бдительны

Очень смешно)

Вот теперь понятно о чем вы спрашиваете. Ну я не вижу тут особой опасности. Стафф же в курсе что вы все вместе приехали. Можно конечно представить себе гипотетическую ситуацию что они подумают что это ретрит за деньги, но это уже попахивает абсурдом. Получается когда я с мужем вместе делаю зарядку на балконе отеля, нас тоже надо депортнуть? ) а то вдруг я его тренер или он мой, а расплачиваемся мы сексом )

Летом же была ситуации с депортом где сказали что оказание услуг это не обязательно получать за это деньги, любой вид не туристической деятельности

Инна спасибо, я просто начиталась что за преподавание департируют даже на частной вилле , поэтому уточняю

Ну понятно, любую ситуацию можно возвести в абсурд. Но мы будем продолжать делать зарядку и фоткать друг друга, рискуя быть депортированными как йога-тичеры и фотографы :joy: чур я йога-тичер, мужу пойду скажу что он отныне фотограф :joy:

Безоплатно, по сердцу :pinched_fingers:

За преподавание да. Вы прям официально преподаете? Друзьям?

Вот только без этого, я уж лучше заплачу )

ну что значит официально, мы приехали на виллу кто то из людей утром ведёт йогу говорит что надо делать. Я не знаю официально это или нет))

Вопрос можно ли заниматься своими делами на вилле , преподавать своим друзьям и прочее.

Никого сторонних людей собирать не будут .

Ответ: если кто/то почему-то решит на вас пожаловаться, то риски есть. Вопрос в том зачем это кому-то надо

Поняла

Если сварите борщ мужу, то вас могут депортировать, так как подумают, что вы приехали поваром работать. Про СЕКС с мужем сами понимаете, да по этой логике? А тут уже не депортация, а более серьезное наказание

Если условия аренды виллы не запрещают проведение йоги со своим преподавателем, то практиковать йогу на вилле с друзьями бесплатно вам должно быть разрешено. Однако, следует быть внимательным, так как в редких случаях постояльцы могут пожаловаться, что вы оказываете платные услуги. Это может вызвать некоторые риски и в случае жалобы вас могут депортировать. Но если практика подразумевает просто занятия без организации официальных классов и оплаты, то проблем возникнуть не должно.