Разрешено ли проводить индивидуальные йога-занятия на арендованной вилле на Бали?

Всем привет! Могут ли люди, которые арендовали виллу практиковать йогу со своим преподавателем? С точки зрения закона и тд и тп

Если это не запрещено условиями аренды. Часто оговаривается запрет проведения вечеринок или шумное поведение в определенные часы.

Я имею
Ввиду что для своих друзей проводить практики йоги бесплатно, я слышала что куча доносов…или нет?

Благодарю

без разницы арендовал кто-то виллу или нет, если по тур визе любой человек получает деньги за какую-либо деятельность, то она вне закона. Другое дело, что доказать сложно, но при этом ежемесячно в свои родные края депортируют десятки иностранцев за подобное

А как доказать что он получает? Если это бесплатно

Тогда не парьтесь

Если они практикуют, а не организуют за оплату, то без проблем

Практикуют и преподаватель ведёт

Я просто не в курсе что происходит с февраля 23 года, простите за одни и теже вопросы)

Только если какой-то недовольный клиент пожалуется…

Тогда нет проблем у практикующих.

Благодарю, мне главное преподаватель что бы преподаватель был без проблем

Не важно платно или нет, привлечь могут за оказание услуг

Ну если он не будет одет в футболку с серпом и молотом и делиться со своими прихожанами косяком, то вряд ли.

Да, к нам так тренер по пилатесу приезжала в отель и репетитор по английскому

Инна благодарю, у них
Был Китас?)) я же имею ввиду компания друзей приехала на Бали , арендовали частную виллу и один из них ведёт йогу всем . Вот
Я не собираюсь вы что .

А работники виллы , Индонезы и тд и тп

Не поняла, вы спрашиваете может ли к вам тренер приехать? Вы собираетесь на него доносить? )

Ну вы не доносите на него и все будет ок )

Не углублялась в эти детали

Инна благодарю, у них
Был Китас?)) я же имею ввиду компания друзей приехала на Бали , арендовали частную виллу и один из них ведёт йогу всем . Вот
Я не собираюсь вы что .

А работники виллы , Индонезы и тд и тп