Реальные цены аренды студии в Нячанге: правда ли, что можно снять за 60 долларов?

Мило) Клевая качелька))

Может я спутала что-то, извините👐

Кровать из палетов? ))) В целом норм, типичное вьетнамское жилье, как они любят.

2022-й год. Человек узнал про кровати из палет. А что в нём вьетнамского, если не секрет?

Да там как бы все вьетнамское - планировка, дизайн… подвесной потолок в спальне, душ между унитазом и раковиной )

Ууу, это вы еще Вьетнамского стиля даже не видели.
То что на фотке гораздо ближе к «евроремонту» чем к азиатской теме. Точнее я тут вообще ничего Вьетнамского не вижу

P.S. А паллеты это больше тоже для декора. Типа лофт стайл… Правда кроме паллет тут ничего лифтового и нет

Я за 6 лет уже всякий тут вьет стайл видел, понятно, что тут есть и в разы хуже вьетстайл, где спят на полу на циновках и тот что на фото еще вполне норм, мне просто повезло найти нормальный евро стайл, построенным русским владельцем, где все сделано как надо, а не по вьетнамски… ну почти все… ))

Вопрос был о стоимости аренды однушки или студии начиная от месяца. Один пользователь упомянул, что во Вьетнаме в городе Нячанге цены начинаются от 150-200 долларов. Еще один человек подтвердил, что снял за 150 долларов вместе с залогом. Однако, появились сообщения о повышении цен и наплыве людей, что влечет за собой рост стоимости жилья. Кто-то упомянул о хороших евростудиях в городе, которые стоят около 3.5 млн донгов, но также были упомянуты и более дешевые варианты без особых удобств. Некоторые пользователи также рассуждали о Вьетнамском стиле жилья, упоминая подвесные потолки и душ между унитазом и раковиной. Ответ на вопрос о стоимости аренды может быть примерно следующим: в Нячанге цены начинаются от 150-200 долларов за аренду однушки или студии в месяц, однако, существует разнообразие вариантов, как более комфортабельных, так и более простых, в зависимости от своих предпочтений и бюджета.