Реальные цены аренды студии в Нячанге: правда ли, что можно снять за 60 долларов?

Сколько на самом деле стоит аренда однушки/студии, начиная от месяца? Мне говорили, что за 60 долларов можно снять. Но даже в Гоа цены в разы больше

Это в чат жильё во Вьетнаме

Город сразу спрашивайте, вопрос в стиле - сколько стоит аренда в РФ!? В Москве - дофига, в Воркуте ещё приплатят вам. От 150-200 в Нячанге.

Спасибо, именно Нячанг интересует

Я снял за 150 + КУ

С залогом?

да

Тоже 150?

Да

Хорошие евростудии в городе от 3.5млн плюс счетчики.
На задворках можно найти халупу без матраса за лям или вьетстудию за два ляма

В каком районе у вас? Условия норм?

Я снимаю за 60,но есть нюансы,меня арендодатель знает 7 лет и до ковида цена была 120,в ковид скинули и не накинули обратно,т.к. война и все всё понимают.Но сейчас из-за наплыва людей цены выросли так или иначе и ковидных скидок не дают уже.🤷‍♂

Это до повышения цен наверное?

Не знаю что за повышение цен. Я снял 3 недели назад. Сосед снял 2 дня назад за ту же цену.

Где такие цены находите🤷‍♂

Авы где ищите?

В основном в Фейсбуке и за такую цену только спартанские условия встречал

Вот прям ща открыл фб, и он мне сразу в нос сунул за 3.2. Что в вашем понятии спартанские условия? Пока что я тут видел только приличное жилье.

Подождите) вы же, кажется, при мне оформляли квартиру за 8млн)
Или вы имеете в виду одну комнату сняли за 150?

Я живу вот тут за 3.5. Я богат духовно, но пока что не материально, чтобы снимать за 8. Несколько лет назад жил тут 3 месяца в Новотеле за 220$ (правда не в месяц, а в сутки), разницы, если честно, не вижу. Только пол сам подметаю).