Рекомендации отелей в Тринкомали, Шри-Ланка, на сентябрь: где лучше остановиться?

Добрый день! Планируем отпуск в Тринкомали в начале сентября. Подскажите, пожалуйста, адекватные отели)

Мы сейчас живем в Oceanfront Condo Nilaveli. Лучшее, что есть в Нилавели - это 100%. По ценнику тоже приятно, так нам сдал апартаменты сам хозяин (Beachfront Condo Nilaveli в букинге) Пляж рядом кайфовый. Рядом есть симпатичное кафе (но недешево) и в самом отеле хороший ценник и нормальная еда ( а сравнить было с чем), и кухня в кафе похожа на кухню, а не на сарай :joy:фото прилагаю.
Пугали тараканами и тд в чате, но ничего подобного не видели за 4 дня проживания тут.

Какую цену назначил хозяин?)

Спасибо большое за нужную информацию … побольше бы таких отзывов … Всё в основном незнают какой отель выбрать… можно и остальных участников попросить так же про свои отели написать …:grin:

Могу дать его контакт) или посмотрите в букинге на нужные даты)

Я сейчас поживу ещё и напишу про свой, но он в Пасикуде.

Спасибо Вам большое за обратную связь и отзывчивость)

Спасибо! Будем ждать)

Спасибо за отзыв! Очень полезно! Дайте мне тоже контакт, пожалуйста! Или стилисте с 5-8мая)

Здравствуйте! Сориентируйте по ценнику., и может быть у вас остались контакты хозяина?

Спасибо, за обзор👍
А едой и всякими вкусняшками вы в городе Тринко закупаетесь? В августе будем здесь тоже проживать)

Маркетов как грязи на каждом углу, хоть большинство отправляет в фудсити, мне показались цены завышенными на фрукты те же, в лавках повеселее бывает, но тут на вкусы и время