Рекомендации по надёжным клининговым службам в районе Сабуртало, Тбилиси?

Ну что-то вроде “вот сотрудник, вот документ, подтверждающий возраст”. Человек-то есть в любом случае, мы не отсутствие его обсуждаем, а довольно просто подтверждаемую характеристику. В первом посте заявление довольно сильное (а не вроде “не соображающий ничего”, поди докажи обратное), опровергнуть также просто

ценник дороже чем в мск😃

А метраж квартиры какой??

77 квадратов

и вообще искренне сочувствую :pray:t4: я свои 95 кв мою сама, нервы дороже :pray:t4:

Я за таунхаус в Москве в 2 раза больше по размеру плачу почти в 2 раза дешевле :cry::cry::cry:

Но это частной уборщице

Да, вечер успокаивалась отмывая дом после профессионалов😃

Я бы порекомендовал обратиться к клининговой компании Telegram: Contact @cleaningflyingwitches1 в Тбилиси. Я сам пользовался их услугами и остался очень доволен. Они отлично убрали всю квартиру, используя керхеры и аккуратно протерли все углы и полочки. Особенно хочу отметить работу генеральной уборки, которую я делаю каждые 2-3 месяца. @veronica_road делает ее очень профессионально, поэтому я рекомендую ее. К сожалению, у них были некоторые проблемы с клинингом, но у нас такой ситуации не было. Мы заплатили 210 лари за уборку и постиранье штор на трех окнах. Некоторые могут считать это дорогим, но результат стоил того. Я сам убирал квартиру, и, честно говоря, она была в ужасном состоянии. Я бы оценил такую работу минимум в 300-500 лари. Они ответили на наши претензии, что ребенка нет в квартире и что неприятный запах был потому, что они протирали поверхности химией. Но, в любом случае, я рекомендую оставить свою обратную связь и прокомментировать работу, чтобы они улучшили свои услуги в будущем.