Рекомендации по надёжным клининговым службам в районе Сабуртало, Тбилиси?

Доброе утро всем посоветуйте клининг в Тбилиси

Отличный клининг, отмыли нам всю квартиру в идеал кучей керхеров, полочки, углы, все чистое)

@veronica_road очень классно делает генералку(раз в 2-3 месяца стабильно заказываем), рекомендую)

Повелась на ваш прекрасный отзыв и заказала себе сей чудный клининг. Они попросили написать отзыв.
Пишу
Мой отзыв
Какая стояла задача: помыть балконы и окна, обеспылить помещения и хорошо помыть полы.
Холодильник, духовку и вытяжку я попросила не мыть( чистые).
Клининг состоит из мамы, папы и несовершеннолетнего ребенка, ужасно пахнущие котами
6 Часов! На то чтобы потом перемывать заново. Полы грязные и в разводах, сантехника грязная, душевая все в извести.
Рекомендую ли я? Никогда в жизни :-1:

жаль, что вы с таким столкнулись(
у нас такой ситуации не было, все чисто, даже разводы и известь оттерли везде, окна были чистейшие😢

Сколько заплатили за это?

210 ( 180 клининг, +30 за 3 окна чтобы постирали шторы)

Жёстко))) Я тут сам убирал квартиру, была сильно засрана. Я бы оценил это минимум в 300-500 лари. Но результат отличный, для себя ведь). А тут за 200 даже кран химией не смогли отмыть ( делается очень легко)

а вы им оставили свою обратную связь? прокомментировали?

Мы час все перемывали- но результат можете видеть на видео
Мужчина пытался на мои замечания вставлять что-то типа я два раза протирал, если хотите до ночи могу перемывать пол, а женщина сказала что не отмыла жир на плите потому что боялась что ударит током :smiley:

Отвечу на претензии в адрес cleaningflyingwitches. Квартира около 80 м², после косметического ремонта, довольно грязная и пыльная. Работы были выполнены в полном объеме, согласно прайса. После завершения работы (да, на это потребовалось 6 часов силами 3 чел.) хозяйке было предложено оценить качество. К нашему удивлению оценки были выражены матерными словами. Я сделал замечание о недопустимости подобных выражений, неприятно слышать такое , тем более от молодой девушки. Вежливо было предложено устранить замеченные недостатки. Хозяйка сославшись на внезапную занятость (работа, прозвон и пр.) буквально вытолкала нас из- квартиры.
Могу уверенно сказать, что члены нашей команды давно все совершеннолетние и украшения, деньги наших клиентов нас абсолютно не интересуют. И да- любим котов, особенно наших клиентов!

Феноменально

Странные какие-то ответы на претензии, где нет каких-либо контраргументов.
В первом посте фотографии с проверкой салфеткой. У вас есть чем опровергнуть это?
В первом посте упоминание про несовершеннолетнего работника, вы просто говорите “нет”. Есть подтверждение?
В первом посте упоминание про неприятный запах, ваш ответ по сути " :notes:yes, and?:notes:"

Шесть часов - срок немалый, но оценить сложность можно заранее, по прибытии на место (и даже отказаться от работы, если нет других условий). Про это упоминаний нет. Да и про результат ничего не сказано, только про потраченное время. “мерилом работы считают усталость”, получается?

В общем, ваш пост выглядит довольно странно в качестве именно ответа.

В первом посте упоминание про несовершеннолетнего работника, вы просто говорите “нет”. Есть подтверждение?

безотносительно всей ситуации. вы какое подтверждение хотите? фото отсутствия ребенка в квартире?