Рекомендации по заказу готовых ПП-рационов на абонемент в Тбилиси?

Всем привет! Кто-нибудь заказывает готовую еду абонементом? Например, ежедневные рационы пп по будням. Если есть что посоветовать - буду рада

Поиск по чату

Вбейте - посмотрите. Ищу актуальную информацию от людей, а не рекламу

Вбила - посмотрела. :woman_shrugging:
А если Вы смотрели внимательно, то наверное обратили внимание, что в Тбилиси не так много и вариантов) ну кроме тех, кто оплачивают рекламу в чатах :grin:
Но было бы желание, можно откопать рекомендации)

Мы пользовались GoodFood
Ощущения двоякие
С одной стороны блюда вкусные и в этом плане придирок нет, мы брали наборы на 1500 калорий, около месяца
Но блюд в меню не очень много и кажется, что на эту сумму (50~лари на человека) можно было ожидать продукты интереснее - но возможно это издержки того, что мы брали не 2000калорий и в 1500 сложнее впихнуть что-то лучше… Но салат капуста+морковка был очень грустный))

Пожелания они выполнять стараются (особенно если вам что-то нельзя), но я просила кое-какие блюда убрать - через две недели они об этом забыли и снова их добавили, и приходится частенько им писать, напоминая о всяком - и забавное - как-то они забыли, что я оплатила 2 недели а не 1 :woman_shrugging:

Такой вот неоднозначный отзыв, и каждому самому решать, подходит это или нет

Тоже слышала про них не очень.
Но мне кажется, вообще доставка рационов это очень индивидуально. Я в Москве пробовала несколько и только одна ничего ещё, но не сетевая

Поддерживаю, что индивидуальный подход важен
Просто в моем случае они привезли фасоль с помидорами в качестве блюда - но я просто не выношу вкус этого сочетания
А если забудут, что аллергия, то это уже не так спокойно можно принять

И жаль, что мало таких сервисов

здравствуйте , посмотрите этих ребят , может подойдёт вам https://instagram.com/hochy_est_tbilisi?igshid=ZXpqaHVtbmU3bHlw

Нашла парочку отзывов в разных чатах - пишут тоже самое, что забывают периодически об индивидуальных договоренностях и с ними не получается быстро решать какие-то вопросы. Я забыла уточнить, что иногда они отвечают долго (бывало даже через день)

Ну думаю еще один в копилку пусть в чатах валяется, чем больше отзывов, тем лучше :slight_smile:

Да уж.
В Москве там есть анкета обычно, что любишь / не любишь. Аллергия итп. Я не ем мясо, только рыбу, поэтому мне там делали рационы без мяса.
Как здесь хз…

Сервис Кавказа и Востока :grin:

Ничего не заполняли, пожелания не спрашивали
А жаль :slight_smile:

Странно, да. Потому что если бы мне привезли мясо, которое я не ем, то как бэ… Считай я заплатила деньги просто в никуда

Угу, так и я двое суток лишилась одного блюда, пришлось доготовить самой
Но полагаю, ты просто сам пишешь им что тебе надо или нет, но забыли и деньги уже улетели

Короче я вероятно, буду либо другой сервис искать, либо возвращаться к готовке по старинке и думать как таймменеджмент провести так, чтобы на все времени хватило

Все же плюс таких сервисов, что ты не отвлекаешься на составление меню и не заказываешь всякую бяку)

На самом деле, норм тема с заготовкой продуктов для готовки в заморозки (типа порезать, наплюскать и в морозилку) раз в неделю портить время, чтобы потом тратить на готовку самый минимум

Я уже думала об этом, мысль очень хорошая, потому что большую часть времени сжирает как раз подготовка, а не сам процесс

Да да. Я так в Москве много времени экономила на самом деле. Ну и плюс многие продукты так хранятся дольше. Ту же морковь натереть сразу и она уже не будет вять в ожидании очередной готовки :grin:главное, ещё в зип-пакетах всю заготовку делать плоской, тогда и места занимает в морозилке не так много :wink:

про МамаДома могу сказать, что это прям еда из столовки девяностых, варьируется от “безвкусно” до “сойдет”, на мой взгляд. Мы несколько недель подряд заказывали, так что было время составить впечатление. Если есть необходимость поэкономить или просто лень, нормальный вариант, но звезд с неба не хватает.

Жесть.

Если шо, я не советовала их. Я советовала поиском шерстить по чату. Похоже не все поняли :grin:
Но маму дома многие тут советовали

Ну, оно очень дешево, это плюс!