Рекомендации по жилью в Тринкомали на Уппувелли с кондиционером и кухней для семьи с ребенком (18-28 июня)

Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться в Тринкомали на Уппувелли, двое взрослых и один ребенок 12 лет. С кондеем и кухней с 18 по 28 июня. Может у кого то есть варианты?

Доброе утро) с жильём тут печально. Нужно ходить искать.

Да можно найти. Просто цены ломят

жара или страна? )

В первую очередь адовая жара.)

мне что-то тоже разонравилось уже, океан пока ещё держит конечно, но я уже начинаю задумываться о том, чтобы основательно сбежать в центр

Да океан тут оболденный)

Ну можно не вылезать, только ненадолго, чтоб поесть))

Думаю мужу это не понравится)))

тебя же не зацепило?

Ты о чём?

о центре

А что в центре нравится? И что есть центр?

там где нет моря)

Мы вчера в отель заехали между Сигирией и Дамбуллой, так он, мне кажется, подходит ,чтобы зависнуть здесь на недельку в спокойной обстановке. Делать здесь особо нечего вокруг, но низкая цена, отличные завтраки и супер обслуживание) Это непривычно для дешёвой(самостоятельной) Шри-Ланки))

Там тоже жарковато и немного противоречиво, Канди-Элла этот отрезок самый топ, очень живописно, в Канди после Тринко ещё и цивилизация многоэтажный ТЦ с кондеями и эскалаторами

завтраки и правда не плохие
и еще забавная кофейня cappuccino bistro, которое не обслуживает туристические группы… отчего многие наши соотечественники пишут гневные комментарии о том что хозяин расист и шовинист :smiley:
нигде еще я так не пытался разговаривать без акцента, начитавшись этих комментариев

Кстати, в нашем отеле кофе и чай безлимитные))

Канди для меня остался самый отвратный город - везде слышишь : дай денег, тебе что жалко? Обманывают на каждом шагу. Между мной и услугой объявляется десяток посредников, которых ни о чем не просила, они ругаются, хамят. Посто ужас. Цивилизацию я там не увидела

Один день была в Канди. Это был первый день на пути. Я даже занервничала, что так везде будет. Не все такие, но много там неприятных людей. Заказали такси через приложение по городу. Приехал тук и стал просить больше раза в два. Я говорю, что нет. И он давай нас возить по кругу вокруг отеля, потом остановился и на счетчик тычет. А я уже на принцип пошла. Говорю, ты сам типо случайно три раза поворот пропустил, так что сам виноват. Так и ушла заплатив, как в приложении. Короче, завтра буду в Канди :joy: посмотрим, как оно там