Рекомендации ветклиник в Тбилиси с русскоговорящим персоналом?

Добрый вечер, подскажите пожалуйста хорошие ветклиники в Тбилиси, где говорят на русском.

Во всех говорят на русском

неврологи, дерматолог, узи в Vethouse; кардиолог, анализы и рентген в Zooplaza; офтальмолог - Aibo; лучший хирург в VetLife

А лучший хирург - это кто и почему он лучший?

Гио Чикватия. Руки растут откуда надо, помешан на чистоте в операционной, адекватное анестезиологическое сопровождение.

То есть, отдельного анестезиолога у них нет, он все сам делает?

у него в паре всегда свой анестезиолог на каждой операции

А операции какого плана делает?

Он мне 1100 за операцию бездомныша сказзал, попросила скидку на что мне ответили,что ему плевать бездомный или нет,берите и платите! Пошла в клинику Натии Беридзе,она вошла в положении и сделала за 400 лари!

за качество надо платить, он прошел долгий путь и имеет право выбирать

Надо быть прежде всего человеком! Боже упаси к нему обратиться!

С чего вы взяли ,что он делает лучше,чем опытный хирург,с огромным стажем да еще деньги сдирает и такое ужасное отношение к людям и животным!

не несите чушь: хорошие расходные материалы, наркоз и ровные руки стоят дорого.
При чем здесь “упаси боже к нему обратиться”?!!
Можете за копейки на ксиле с просроченным шовником дальше работать, как 30 лет назад.

вы дупля не въезжаете сколько на самом деле стоят операции. попривыкали у коновалов скидки выбивать!

Я смотрю вы со своего кармана видимо не платили таких сумм! Как раз такому человеку наплевать на животное и как там дальше будет ему врятли интересно

нет, конечно - я врач и сам лечу своих

А как связана стоимость услуги и чувства врача?)

а этой собачке пришлось 3 операции пережить,и на вторую Гия мне 700 сказал,про 3 уже и не спрашивала, собачку машина сбила и собирали ее по кускам и собрали,щас хромает,но зато бегает)

Жаль собачку, но для Вас - это трагедия, а для хирурга - «бытовуха».

Собачку сбила машина и ее просто оттащили с дороги и бросили,так и лежала истекая кровью пока я ее не увидела,это трагедия общества!