Самостоятельный бордер ран 26-27 апреля: есть ли единомышленники?

Приветствую!
Кто нибудь объединяется на бордер ран самостоятельно 26-27 апреля?

Я вот пытаюсь понять цену вопроса. А самостоятельный бордер-ран во сколько обходится вообще?

~100$

На одного?

Полагаю,что стоимость бензина

Стоимость самостоятельного бордера вам выйдет сильно дороже, чем через контору.

Только паром в обе стороны 1600 бат.

А какую кантору можете посоветовать?

А вон выше рекомендовали контры.
Я всегда сам ездил.

Посчитаем.
На человека. Паром 1600. Бензин, если делить на четверых в легковушке, у меня получается максимум 700. Ну, пусть будет 600. Лёгкий завтрак - допустим, 100 батов. Пообедать - пусть будет 200 батов.
Итого 2500.
Кажется привлекательным. Но если включить фактор строгого офицера на границе и взятки в 1500 батов (это с групп они 1300 берут, а с одиночек по 1500, я слышал). Тогда стоимость возрастает до 4000.
А с помогалами 3500-3700.
Если первый или максимум второй бордер, возможно, и можно рискнуть ради экономии в 1000 батов. Во всех остальных случаях сомнительно.
Или я что-то не так посчитал?

Все правильно. А ещё забыли просчитать стоимость аренды машины, на которой можно выезжать с острова.
Плюс вы изначально не указывали что 4 человека в одной машине).

Опосредованно указал, когда бензин делил на четверых. Предполагается, что кто-то уже арендовал авто, всё равно едет и набирает ещё людей, чтобы отбить часть трат на бензин. Поэтому стоимость аренды не считаю. Но держу в уме.
Можно, конечно, и минибас зафрахтовать. Но думаю, там порядок цифр примерно тот же. Плюс-минус.

Самостоятельный бордер это всегда дороже чем через контору.
Но для меня бордер это 2-3 дня с плюс заездом в разные интересные локации Таиланда.

Паром 1600 на человека?

Предпочитаю разделять бордеры и поездки по стране.

Up2you))

Стоимость аренды машины 400-500 бат в день

Нет таких цен на машины с правом выезда с острова на материк.

Именно такие цены сейчас. 12-15 тыс. в месяц простая Тойота в любом тайском Фейсбуке

Хорошо. На 12go_asia паром указан 220-250 батов в одну сторону. На причале, наверное, подешевле. Пусть будет не 800, а 400. Учтём стоимость одного дня аренды машины даже за 400 батов. Учим, что автомобильный билет чуть подороже. Но пренебрежём этим.
То на то и выходит, невелика разница.
Как по мне, соотношение профита и геморроя не оправдывает затею.
Но каждый, разумеется, выбирает то, что считает правильным для себя.