Шансы на получение туристической визы в США при длительном пребывании в Индонезии: опыт и советы нужны!

Добрый день всем! Подскажите, есть у нас шансы с мужем получить туристическую визу в США? Нам 31 и 34 года,официальный брак. В загранпаспортах штампы Малайзии, Индонезии. На данный момент в Индонезии находимся 6 месяцев. Рада буду любому совету и заранее благодарю!

Минимальные

Спасибо)

какая у вас цель?

Они настолько малы, что я бы сказала, что их нет

Я уже боюсь писать что шансов нет, потому что налетят со словами “кококо шансы всегда есть как вы можете так писать это удача лотерея никого не слушайте” :joy::joy::joy:

:woman_facepalming:t3:

Люди всегда могут найти другие советы, приятные) Держитесь!

Как приятно выкинуть $320)

))) а по мне это правильно, реалист)

Это “быть смелым и идти к мечте” - вы не понимаете)))

Там Леди слишком одухотворенная была! :sweat_smile: даже рекламу заподозрила…
Не принимайте на свой счет! :cherry_blossom:
Пишем честно как есть и вэлком!

да я про всех вместе) как тут буквально недавно же девушка мне писали что её друзьям недавно одобрили в Индонезия в “пустой паспорт”, и как я могу так писать что “нет шансов”)))

Ну там тоже что-то явно не то было, вот если бы это те самые друзья писали :face_with_peeking_eye::grin::laughing::rofl:
Но х же нет и может не быть :rofl::laughing::joy:

Всегда есть шансы. Не нужно спрашивать в чатах, выбираете удобную страну и подаетесь.

Привязки к родине нет, страны для путешествий - не очень, т.е. тур.бэкграунд слабый, скорее всего и работа удаленная. Шансы очень низкие

А как бы тогда человек прочел совет “не нужно спрашивать в чатах”?

Тогда зачем вы здесь ?

С вопросами)))

Ага. Которых не осталось