Сколько денег планировать на еду для двоих в Марокко на 10-14 дней?

А вы в какой город едете?

Не видела такого хлеба🤗

А вот оно как , я просто решила статьи прочитать в интернете , и там была стоимость продуктов , очень сама удивилась :grin:я бы хотела в Касабланку изначально ) потом в Марракеш и Шефшауэн :smiling_face:

Слава богу :grin::pray:

Не знаю какой хлеб в Марокко стоит 400 рублей :joy:, хлеб стоит 8 рублей за штуку

Продукты на 2 недели -2000-3000 дх максимум
Кафе - завтрак 20-70 дх
Обед или ужин, что то обычное на двоих и в 100дх.можно уложиться.
Ресто с концепцией от 150 дх за одного .
Последнее очень рекомендую, особенно в Марракеше

Спасибо большое :cherry_blossom::white_heart:

Добрый день.
А сколько это будет в $ ?

500-600 $

Я стараюсь покупать все в местных магазинах - дешевле
Также и с фруктами и овощами - не в супермаркете, а на базарах. Дешевле.

На сумму для еды на двоих нужно ориентироваться примерно на 2000-3000 дихрам в течение 10-14 дней. Если вы готовите дома и покупаете продукты в местных магазинах, можно сэкономить еще больше. В кафе и ресторанах цены также различаются, зависит от места и типа заведения. Завтрак может обойтись в 20-70 дихрам, а обед или ужин для двоих - около 100 дихрам. Но стоит отметить, что чем больше вы отклоняетесь от туристических мест и выбираете местные магазины и базары, тем дешевле будет питаться. А если вы покупаете продукты и готовите дома, возможно уложиться в пределах 2000 дихрам. Помните, что рестораны с концепцией в Марракеше - хороший выбор, но цены там будут выше, начиная с 150 дихрам на человека. Надеюсь, это поможет вам спланировать бюджет на питание во время поездки!