Сколько денег планировать на еду для двоих в Марокко на 10-14 дней?

Добрый день всем ! :white_heart:
Подскажите пожалуйста сколько примерно нужно денег на еду на двоих ( дней 10-14) продукты / кафе . Спасибо !!! :pray:

Очень сильно зависит от того, где вы будете жить. Касабланка - самый дорогой город. Нужно 100 дирхам на еду в день на человека точно закладывать.
В других городах не все так плохо.

Не согласен есть дорого и дешевле зависит только от месте

6000 дихрам примерно

Для туристов будет дорого. Если не говоришь на языке, то будет сложно отвоевать цену дешевле на том же рынке. Если вы понимаете о чем я )

:joy:трындец

Просто вы не знаете места где купить дешевлые продукты

На рынке? Так там цены не пишут, а белому туристу цену назовут втридорога

Это как-то очень много :joy::joy::joy:
Интересно, что входит в эту продуктовую корзину ?

Мы были 2человека 10дней . Покупали в Маржане и Карефуре продукты, ели в ресторанах и кафе. Намного меньше ушло денег.
Раза в 2 точно меньше

Если всегда в ресторанах и в кафе то 6000 дихрам нормально, а готовите дома, то конечно меньше

В гостинице только завтрак и фрукты на ужин🤗

Да это до фига :see_no_evil: закупаться продуктами на 2 недели 2000 максимум.кофе в кафе стоит 20 дх .даже если упиваться им столько не выйдет

Зай а ты говори “хуя бзэф,ана махрибия” он сразу скинет :sweat_smile:

:joy::joy::joy: вот

Я сказал если двоих 6000 дихрам будешь жить как король в Касабланке

Как король это факт :sweat_smile: но куда нам простым холопам :see_no_evil: чувствую во мне еврей живёт и он аж заплакал увидев ваши 6000дх на две недели :rofl:

:joy::joy:

3-4 тыщи на двоих примерно да ? :cherry_blossom::cherry_blossom::cherry_blossom: а то посмотрела цены , там один хлеб стоит 400 рублей :eyes::grinning: вот решила уточнить )))

Вы где такое нашли??? Нет,всё гораздо дешевле))) от 3дх хлеб ))) мы покупаем багеты они по 6дх т.е. 60 рублей)))
Не переживайте, безопасно) я бы только посоветовала не брать риад в медине. Может конечно я не права,но сама не рискнула бы.