Сколько должен составлять чаевой водителям Gojek на Бали и как избежать невозврата сдачи?

И сколько чаевых нужно отдавать водителям байков годжек?Некоторые просто наглеют и не возвращают сдачу,которая почти как поездка обходится.Я понимаю пару раз,но когда часто, чуть-чуть напрягать начинает.Когда сами просто оставляют.

так это во всём мире так: лучше иметь мелкие деньги. Обычно 10-15% даю чаевых, но не ниже 5к. И через моб. апп - чтобы запись в системе была. Тогда система лучше водителей потом подбирает.

Во всем мире как? Мне не жалко оставлять 5к.Но У меня тут получается всегда больше 10-15% .Например,поездка стоит 28000,отдаю 50000,он хитро улыбается,говорит,остальное мои чаевые.И такое каждый день.вызываю годжек 3-4 раза в день иногда .Ну минимум 2

Первый раз в Питер когда приехал, таксист от Москвского вокзала довёз за 200 руб, но с 500 руб сдачи не дал. Тогда я понял какие люди живут в Питере, и всегда давал без сдачи. Ну чтобы вопросов не возникало сколько проезд стоит) А в целом, милейшие интеллигентные люди в Питере)

Вы сравнили петербуржцев и вокзального таксиста :woman_facepalming:t4:

Так и риелторы такие есть, и менеджеры по продажам, и т.д. Бизнес можно вести, но надо понимать, что даже уборщица может отматывать туалетную бумагу в фирме, чтобы домой уносить. Т.е. могут переть на всех уровнях, про депутатов не говорю - они святые) Лидер РПЦ Гундяев вообще у города Исакий получил в дар :grin:, а это между прочим 1млрд$ прибыли в год на туристах.

Hanter many !!

Столько сколько сами посчитаете нужным
То есть от нуля

Вы просто оскорбили всех петербуржцев, я как петербурженка обижена. Некрасиво.

Иииии?

Харам?

Простите. стёр “иначе иеб*т на всех уровнях общества)” - грубова-то, согласен. И поправил ошибку в слове “интеллигентные”. :pray:

А чо вы сразу угрожаете)

Где? :roll_eyes:

Да это прикол про петербуржцев. Я петербуржец звучит как угроза в Москве

Что «Иииии? Не поняла вопроса

Да?)) я не знала)

Я тоже,какой вопрос у вас к нам?

Ответил на это сообщение,напоминаю,тк не увидел в нем вопроса
Возможно это констатация и вас все устраивает

Говорите нет и он отдаёт сдачу или пишите в поддержу что отказался. Проще карту привязать и не пользоваться нало