Сколько лет вы живете в Тбилиси? Поделитесь опытом!

а кто сколько в Тбилиси уже живет?

3 месяца, но по ощущениям будто уже 20 лет))) уж так органично вписалось в жизнь место, где мы живём)

круто! я всего 4 дня и пока все очень чужое)

Да, это эффект иммигранта. Мы тоже первые 4-5 дней были в полном шоке, уставшие от дороги, все не то, и всё не так (в смысле по другому)… Кругом грязища и мусор, сервисов нет. А как только нашли постоянное жильё и район который нам понравился, появилось ощущение что будто мы здесь и жили))

а в каком районе вам комфортно?

Мы переехали из центра (Руставели) в Диди Дигоми. Нам здесь больше по душе

Мы тоже, полностью поддерживаю!

шестой месяц. на марджанишвили психовала, в глдани радуюсь)
действительно, Тбилиси такой разный от района к району, что важно найти свой.

Я в Ваке, как я поняла, престижный район

Мы тоже здесь уже 5-й месяц, вначале занесло в Авчала - всё не то и всё не так. Центр вообще не рассматривала для жизни, тк двое маленьких детей, а там куча машин/людей и тд. В Диди Дигоми нравиться, в Минске жили тоже в спальном районе, это как-то ближе к душе и комфортнее. Но всё равно, муж адаптировался лучше и быстрее, тк здесь работает, тесно контактирует с местными (мы не из ИТ сферы), перемещается по городу. Мне сложнее, я постоянно дома с детьми, дальше своего района с ними особо не выдвинешься, меня ещё ломает, особонно от количества мусора, отсутствия мусорок даже у входов в магазины, количества бездомных животных и отсутствия возможности купить всё необходимое в одном месте, и особонно отсутствия нормальных тротуаров, учитывая, ч о все нужно ногами обойти с коляской и малым на самокате в придачу 🤦‍♀ но зато за эти 4 месяца похудела на 12кг😂

Ровно месяц

Мне тоже этот район пришёлся по душе

Я так и не могу определиться с районом .читаю периодически группы сложно понять

гуляю я там по-прежнему с удовольствием))

А что именно не понравилось? Я сейчас буду туда переезжать)

Какие тренировки?)

с уклоном

Вы на машине? Может кто напишет, как на общественном транспорте из диди дигоми добраться до марджинашвили?) так не хочется пересадок

Не, мы без машины. Я просто в приложении смотрю транспорт и еду на автобусе. Чуть позже скину, сейчас немного занята

Я недавно ездила на Агмешенебели, прямая улица к м.Марджинашвили на 315 автобусе, там буквально 5мин ходьбы по прямой ещё