Сколько стоит бесперебойный источник питания (UPS) на острове?

Вопрос к знающим, сколько стоит на острове UPS (Uninterruptible power supply). К сожелению незнаю как этот прибор по русски называется?

Вам для чего?

Для подключения TV и notebook.

По русски - ИБП. Источник бесперебойного питания.
А про цену - это как спросить «а сколько стоит машина?». Разлет цен большой будет от марки, модели, мощности

Надо искать более мощное решение типа ecoflow

Понимаю конечно. А можно как пример модель и цена? Если напримкр работать дома и при отключении электричества иметь возможность работать дальше без перерыва

Есть такие решения на острове? И в каком ценовом диапазоне они?

@orlandobloomb

Все проданы ) но будут еще

Мне бы для начала понять хоть приблизительно в каком ценовом диапазоне это имеется на острове?

Например вот такой стоит у меня 110€. А по таким же показателям сколько будет на острове стоить?

Eaton ИБП Ellipse PRO 650 DIN - линейный интерактивный ИБП - ELP650DIN - 650VA - (4 выхода IEC) - Регулирование напряжения (AVR) - ИБП с дисплеем и интерфейсом USB (вкл. USB кабель)

Это ИБП для крайне редких 5минутных отключений света. Для работы без оного на СК вам его не хватит.

Около 2000€

Спасибо!

И вам хватает его на пару часов работы? Нам всем в офисе хватало лишь на сохранение данных и чтоб нормально отключить системы, ни о каких часах речь не шла. Но вообще тут вся техника НАМНОГО дороже.

Ещё один гвоздь в гроб “Дешевизна на СК” :joy:
Это хоть за дельту2? Или за Ривер? :joy:

Сравните стоимость жизни в Израиле😉

Все - относительно

Не знаю про Израиль. Знаю про Германию. Все кроме услуг и кое каких овощей/фруктов в Германии так же, либо дешевле.
Старлинк вон за 450 (513 с адаптером и доставкой) купил и 65 в месяц. :joy:

Можно ещё сравнить с арабскими эмиратами. И заодно сравнить инфраструктуру и удобство.

Но там холодно