Сколько стоит экскурсия в Пинавэлу?

Ес

А когда это было?

3 дня назад.

Не реально. Дайте контакт пожалуйста🙂

Мы поехали за 150

На двоих всё входило в стоимость кроме катания на слоне. Поехали в храм, в слоний питомник , в ботанический сад.

Дайте пожалуйста контакты, откуда вы ехали :pray:

Красиво. А можете в личку скинуть геоточку где это снято .).?

Из бентоты

Дать вам контакты ? Мы поехали в Канди и Пинавеллу также в ботанический сад на Канди.

Сможете контакты прислать?:wink:

Дайте пожалуйста :pray:

И мне пожалуйста :relaxed:

У меня геолокация отключена - боюсь, теперь не определит. Это пляж отеля Joes resort Bentota - попробуйте погуглить

Я вам насколько раз написал и вы мне в открытую пишите , что я вру. Не этично с вашей стороны
Я отдыхаю здесь месяц, мои друзья были здесь 2 недели и водитель который забирал нас из аэропорта ( нашел его по объявлению приезда в одном из ваших чатов) дал такие цены
В хикадуву из бентоы мы ездили с ним за 40$ туда обратно с ожиданием в три часа. Так что, смею предположить, что не реально это по той причине, что у вас другие цены.

У меня нет никаких цен. :slightly_smiling_face: Я вам не писал что вы врете, вы врете.
Я писал что вы что-то путаете, потому что это не реально. Это подтверждается так-же и тем, что контакты вы дать отказываетсь.
Из Бентоты до Хиккадувы 40 км, туда-обратно 80 - за 40$ -да реальная цена. грубо говоря 0,5$ за км
Из Бентоты до Пиннавеллы 150 км, туда обратно 300 км
Исходя из этого только дорога у вашего водителя будет стоить 0.5*300 =150$
+20$ билеты
То есть если не брать тур с гидом, а просто взять водителя (вашего водителя) и поехать своих ходом в Пиннавеллу получится не меньше чем 170$ на двоих🤷‍♀️

Давай е я сейчас спрошу у водителя, можно ди дать его номер и напишу его в группу. И вы его не удалите)

Я вам написал все подробно, по вашим же суммам. Уточните у водителя правильно ли вы его поняли.

Как написать вам в личку?

У меня нет лички, пишите тут.