Сколько стоит экскурсия в Пинавэлу?

Добрый день всем) Мы приехали в Бентоту, отель joes resort, хотим на экскурсию в Пинавэлу съездить. Нам предложили 180 долларов на двоих. Подскажите, пожалуйста, это адекватная стоимость? Мне казалось, экскурсии подешевле здесь🙈

Очень дешево, уточните что входит в цену, не будет ли доплат

Поняла, спасибо

Подскажите сколько номер в день?

Это про номер)

За 95$ друзья ездили
Все понравилось все хорошо)

А это с человека? Или за двоих? Я уже 180 отдала, за двоих) Надеюсь, тоже понравится, завтра едем😅

Привет , как вам ундурава ? Как пляжи рядом с отелем ? Тоже летим в этот район , в соседний отель

Это за 2 взрослых и одного ребёнка.

На отдельной машине и включая билеты

Вы точно ничего не путаете? 20 дол- входные билеты, остается 75$ и вас за эти деньги сводили туда и обратно? Трудно в это поверить.

Здесь здорово! Пляжи красивенные, море тёплое, но волны большие) наш отель несколько на отшибе, до самой Бентоты ехать на тук-туке минут 7-10, можно пешочком за 20 дотопать

Сообщение содержит файл, который был удален

Отправила видео, но у нас тут вай-фай плоховато ловит - когда-нибудь оно загрузится😅

Опять пасмурно ?

От того и волны наверно

Добрый день. Уверяю вас) ездил не я , а мои друзья. Все именно так как я говорю. Думаю они меня не обманули)

Уточните, они определенно напутали, или вы не верно их поняли. Таких цен просто не может быть.
Или они взяли машину с водителем на день?

Уточнил. Билеты не входили, билеты по 3000 рупи отдельно и завезли на чайную плантацию

А ехали откуда? Из Бентоты и возвращались в Бентоту?