Сколько стоит киловатт электроэнергии в Нячанге?

А в Договоре как прописано? У меня было все по показания счетчика по квартире каждый месяц.
Фотографировала его, могли сверить.

В договоре указано по счетчику, 4.000 кВ

Тогда Вы смело можете требовать по Вашему только счетчику и считать. Без соседей, общей площади, кофейни и тд
Без «тех парней»)

Просто из вышенаписанного делаю вывод, что стоимость за кВ завышена изначально, уже раскидана на жильцов.
Мы платим по счетчику, с этим проблем нет.

Значит, упустила мысль :see_no_evil:
В MarinaSuit тоже 4к. Кто-то писал в чатах, что платит 6к. Стоимость разная очень.

6к вообще трэш :woman_facepalming:

Вы платите только за себя: сфотали свой счётчик и умножили на тариф по дому. Почему я спросила у ребят выше есть ли у них соседи. У них тариф 1500.
Пример для понимания( я поняла со второго раза😂) У меня дом с соседями 7 эт. Естественно общая трата электр больше 200 кВ, поэтому тариф 4000д
Я накрутила допустим 150 кВ умножаем на 4000д, а мой сосед 30 кВ и тоже умножаем на 4000д.
Чем больше расход электр по дому в общем тем выше тариф))

Тоесть он не придуман, как хозяин захотел, а это официальный тариф при большом расходе электроэнергии?

Да.

Спасибо за то, что разъяснили :pray:

Нет не придуман)) при общем расходе( общий подчеркнуть)

Но про 6к, признаюсь, я не слышала. 2к и 4к - это официально, может 6к в каких-то люксовых резиденсах.

3200к

Что- то дороговато

Ну мне вот за 4 толкают, обычные аппарты на севере

Добрый день. В Marina suite электричество стоит 3000 за кв. Вы что то путаете

У кого как видимо. У нас в договоре написано 4000.
Домой придем, ещё раз гляну🧐

Вы в платёжке посмотрите, там 3000, по крайней мере у нас так. А то в договоре много чего можно прописать. Мы по квитанции оплачиваем коммунальные платежи

Посмотрим в конце месяца, мы только заехали несколько дней назад) страшно подумать, сколько кондер намолотил😅

Надо смотреть ту платежку, которая хозяину приходит. Вот там настоящий тариф.