Сколько стоит киловатт электроэнергии в Нячанге?

Извините, кто сколько платит за электричество? За киловатт

Я дофига) в том месяце было 400 d, и это почти без кондея, а в этом я кондиционер часто включаю, даже боюсь представить счет

Вопрос за киловатт, спасибо

4000

А горячая вода у вас от нагревателя в квартире или общедомовая? У меня за позапрошлый месяц 225 донгов, за прошлый 192 донга. Кондиционером не пользовался. В позапрошлом месяце каждое утро жарил яйца (электро плитка), в прошлом реже готовил еду. Но зато потолочный вентилятор в прошлом месяце включал почти каждый день, а в позапрошлом нечасто. А так, со слов хозяйки, дом энергосберегающий - днем электричество от солнечных панелей, ночью переключается на городскую сеть

У нас вода общедомовая) я готовлю каждый день! Чай-кофи сто раз в день…)) Вентилятор постоянно! Кондей несколько раз за ночь и утром - духота невыносимая

У меня тоже чайник греется 2-5 раз в день, и телевизор с ютубом почти целый день включен. Стиралка где-то через день.

2.700

1500 за кВ

4к в Marina Suit

Вы одни в доме живёте, без соседей?

Одни живем

Тогда понятно почему такой хороший тариф за элект.
И в месяц вы расходуете до 200 кВт ?
Спасибо за ответ))

Мы только второй месяц живем в доме , первая оплата была около 200к донгов , в этом месяце уже активно использовали кондеи в двух комнатах плюс немного готовки , если интересно напишите 15 числа , я вам сумму скажу)

А я нас 4.000

У нас в месяц выходит около 160 кВ. Готовим дома постоянно. Стиралка каждый день. Кондиционер не постоянно. Плюс еще работаю и инструменты сухожарю.

У вас соседи значит есть, поэтому 4000 донг за кВ, как и у меня.
Общий расход электр больше 200 кВ. А потом ресепшн раскидывает кто сколько потратил конкретно.

Соседи есть, но мы по счетчику платим. Видимо за кафешку внизу мы тоже платим по итогу)))

Правильно по своему счётчику. Но так как у вас соседи и общий расход превышает 200 кВ ( что естественно) то на ресепшн приходит общая сумма по дому и по 4000 донг тариф. И вы свои 160 кВ умножаете на 4000, а не на 1500д.

Да, я поняла, что мы оплачиваем за себя и того парня😁