Сколько стоит услуга местного гида для тура по достопримечательностям Бали?

Ребята, привет, кто знает почем примерно местные могут день покатать по достопримечательностям?

Лучше через агентство @mybalitrips посетить все местные достопримечательности :+1:t5:

Экскурсии посмотрела, хотелось бы отсечь лишнее, и сконцентрироваться на конкретных интересных местах , а-то времени мало(((

Но у @mybalitrips и гиды есть. Вы спрашивали у них про гидов?)

Они вам посоветуют что лучше посетить в первую очередь и под вас маршрут составят :ok_hand:t5:

О , гениально, спрошу😅спасибо

1900 за день с гидом на авто у них… блин, че опять так дорого😅

Составьте сами программу и закажите себе машину с водителем на весь день

не знаю где заказать машину… мы пока в России… есть только контакт одного местного, но он 09.03 не хочет…

Так под вас экскурсию подберут и гид русскоговорящий. На день не так уж и много на 2 их) или если вас больше вообще отлично

Привет! :smiling_face:
Хотите отправиться в организованное путешествие по острову и за его пределы? :desert_island: Увидеть самые впечатляюще достопримечательности и попробовать интересные активности? Рекомендую обратиться к компании MyBaliTrips. Только проверенные гиды, комфортные машины, индивидуальные туры. Также приглашаю в чат совместных поездок, где вы можете найти компанию для экскурсий!

Также на форуме вы можете ознакомиться с информацией про интересные места и пляжи на Бали.

С любовью и заботой, ваш Ботя :smiling_face:

Так человек хочет помощь специалиста.

тут не поспорю, продолжаем диалог

только юнион пэй…(((

Вы скажите какой у вас бюджет они вам постараются подобрать под вас программу. А там остальное сами уже посмотрите, где например гид не очень нужен

Да вы сразу напишите,ищу бесплатно

Ну +3% от себестоимости

и как это я сразу не догадалась🤗

Я тут для этого

пора сменить :fire::fire::fire: на “незаменимый”