Сколько времени идёт доставка из СПб в Тбилиси и какие перевозчики надёжные для перевозки компьютера?

Я отправляла технику в сумке со всякими вещами, никаких проблем не было. Но я не озвучивала, что в сумке и заранее прощалась с каждой вещичкой🤣

Хаха)У меня тоже так было…отправила робот-пылесос и ручной в двух разных сумках…но сказала,что там они…мне сказали,что если мол старые-проблем не будет…все доехало хорошо!А знакомых заставили обычный б/у пылесос растамаживать и ещё и цену сами назначили:see_no_evil::see_no_evil::see_no_evil:В общем нам повезло:joy:

Ого, звучит неприятненько. Я как раз хочу пылесос отправить, буду думать теперь))

Вип тур обычный брали без проблем. Но почему-то именно робота не взяли. Я видела у них мониторы в доставке.

Вот да…у меня ещё микроволновка стоит в СПб ненужная,а тут нету…вот теперь после их пылесоса тоже не знаю,стоит ли посылать:confounded::confounded::confounded:

Да, растаможивать очень не хочется

Я отправила через них всю технику, миксер, тостер, мультиварку, комбайн. Короче,все что было. Здесь многое не купить, в Питере не продать.

В том и дело,что за бесценок отдавать жалко,когда хорошее!Теперь не знаю отправлять или не стоит…процент растаможки считают от цены нового товара,а он же уже б/у🤷🏽‍♀️

от цены, которую вы в инвойсе укажете

ТрансАрго цен не указывает никаких…ни разу не просили указать цену или заполнить инвойс…я с ними около 70кг вещей отправила за последние 3 месяца😁

С 14 мая обновились

Буквально вчера забрали личные вещи и технику среди них. Никакой растаможки не было.

А через кого вы отправляли?

Транс арго. Из Москвы.

Могли бы дать ссылку на источник, я в гугле нашла только старую инфу :raised_hands:t3:

Вот у них

подскажите, пожалуйста, они считали по весу или по габаритам упакованных коробок? потому что я не очень поняла, звонила в Транс-Арго в СПб, почему-то сказали, что мне выгоднее сделать коробки тяжелыми, не по 15кг, а по 22

Считали исключительно по весу.

а вдруг помните стоимость за кг? у меня много кг будет :see_no_evil:

150 руб за кг. И можно оплатить по прибытию