Сколько времени идёт доставка из СПб в Тбилиси и какие перевозчики надёжные для перевозки компьютера?

Девочки, а сколько по времени везёт доставка спб-тбилиси? И кто перевозил, аккуратно ли они это делают? хочу комп перетащить сюда свой)

Нам комп отказали перевозить из СПб в Тбилиси…тк хрупкое не берут🙈Да и типо стопудово на настаможку попадёт🤷🏽‍♀️трансарго!

А если без монитора, просто системник в пупырку, тоже откажут, не знаете?

я через виптур везла. но с компами там как-то очень странно. мне сказали. что без гарантии. робота пылесоса в результате везла в ручной клади, они не взяли. а обычные сумки с вещами нормально все. отправила во творник в воскресенье уже были в тбилиси

Попалась такая информация по поводу перевозки вещей, попробовать у них узнать. Я решила не рисковать, продала комп и взяла ноут.

Trans-Argo / Georgian post
Москва +7(926)276-55-51; +7(909)688-58-85
Открытое шоссе д. 9, стр. 11 (м. Бульвар Рокоссовского)
Санкт-Петербург +7(981)812-8585
Ул. Балтийская, д. 58 (м. Балтийская)
Москва / Ростов-на-Дону
STM GEORGIA | Автобусы Москва билиси.➡️Дос авка из интерн.т-магазинов Москвы в Г узию ,"header_textcol-r":false,"backgrou d_color":fal e, header_image","header_textcolor":false,"background_color":false,"header_image — можно перевозить вещи автобусной компанией.

лучше в коробку плотную.

Спасибо!

Хорошо, поняла, спасибо огромное!

В ПК самое дороге - это начинка, которая и может попасть под растоможку.
Монитор даже менее хрупок, чем мать, видяха.

Мне сказали, что комп только с растаможкой, а это может выйти дороже, чем новый взять. Думаю насчет того, чтобы переправить через Армению

новый точно не дешевле
сейчас все ещё дефицит

Разве растаможка касается личных вещей?
Это же если везёшь на продажу

Мы привозили, никаких проблем не было

касается, если больше 300 лари в коробке :frog:

Я отправляла вещи Транс-Агро (правда, из Москвы), и мне сказали, что готовы взять всё, кроме электроники.
Так что, всё, что включается в розетку, я везла в самолёте в багаже.
А лазерный проектор положила в рюкзак, и везла под сиденьем самолёта в ручной клади.
Если бы мне пришлось везти компьютер, то я бы разобрала его, и все микросхемы сложила бы в жесткий маленький чемодан для ручной клади, переложив антистатическими пакетами и вспененным полиэтиленом - я побаиваюсь сдавать в багаж всё, что хрупче фена. А корпус ну как-нибудь упихала бы в багажный чемодан (его не жалко :joy::joy:)

а, прошу прощения, вы про доставку посылок говорите

Касается по новым правилам всего дороже 100$

Спасибо!

Как давно появились эти правила ?

Не знаю,я монитор везла в чемодане(тк была коробка и пенопласт),а сам системник хотела отправить с ними,но не взяли!Ниже девушка пишет,что не взяли робот-пылесос,а я свой робот и ручной отправила с ними ещё в мае:woman_shrugging:t4:В общем как повезёт!В принципе 4-6 дней до прибытия в Тбилиси :+1:t3:

Вообще я бы посеветовала найти попутчиков,кто едет машиной СПб-Тбилиси и попросила (возможно за небольшую плату) взять его с собой!Все кто везли машиной вещи свои-никто не растамаживал никакую технику:+1:t3::muscle:t3: