Сколько времени выделить на шоппинг в Мигросе с Зарой в Анталье для фанаток моды?

Девушки, а сколько примерно отвести времени на посещение Мигроса, где Зара? Для тех, кто норм одежды не видел три месяца)) не могу адекватно оценить размеры ТЦ по фото

Съездийте в Терра Сити часа 4 займет

Ходил раз со своей, пришлось 6 часов сидеть и жрать на фуд-корте, пока ждал - сожрал по одному блюду у всех, больше не пойду в ТЦ, только онлайн…
Часов 6 берите в расчёт.

Так вы отдельно ходили не вместе, она шопится, вы на фуд корт ;))

Да бывает, что человек может застрять в одном магазине на 3 часа и долго смотреть) Мне лично 10 минут хватит на один магазин (без примерки). Сверх этого пытка

А где больше всего понравилось блюдо?)

Какой-то дёнер, я их любитель, уже не помню какой, три их съел в тот раз)

Там лучше выбор, чем в молле?)

Главное, моему мужу это не рассказывайте))) спасибо за ответ!)

Ну мне кажется да, мое личное мнение конечно, но мы всегда в Терра едим, там покупки есть, едим в другой и ничего

Спасибо :pray:t3:

Целый день, пока не упадете))

И три часа на дорогу в Терру из Коньяалты. Компромис - Марк Анталия))

Чего это три, я 30 минут еду если повезёт 22-23 мин в одну сторону

На рейсовом автобусе

Сегодня из Хурмы в Террасити ровно два часа на автобусах с одной пересадкой ехали, капец

А что там такое, что стоит туда ехать?

Мне больше всех пока понравился Тера сити, (была ещё в мигрос, оздилек, Марк Анталия) он какой-то более современный что ли. Зара на мой взгляд выбор больше, есть Массимо дутти. Но мы на машине заезжали, на автобусе специально я бы туда не поехала, конечно. Далеко!

Из всех тц, в которых были, там больше всего вещей удалось купить)

Есть вариант на самокате по побережью час с остановками в симпатичных местах )