Сколько времени занимает получение ВНЖ в Венгрии по объединению семьи на сегодня?

Всем доброго времени суток! Есть ли у кого-то опыт получения в последнее время внж (у меня объединение семьи, муж венгр)? Подавала документы в консульстве в Москве . Жду визу Д. По регламенту 20 дней, но что-то мне подсказывает, что придётся ждать дольше. Есть ли у кого информация сколько сейчас ждут ответ от миграционных властей?

Ой,я уже 2,5 месяца жду))говорят сейчас долго

:see_no_evil:

Регламент ожидания в Москве 70 дней , но по опыту знакомых , особенно чьё дело рассматривает Будапешт , сейчас затягивается из за международной обстановки .

Большое спасибо за информацию!)

Пожалуйста

Нам отвечают дежурное “ждите”

А Вы знаете , фамилию Вашего куратора , у кого в Венгрии Ваша папка ?

Да, я знаю, они очень милые и приветливые. Думаю мне ещё рано их дёргать, всего месяц прошёл. После майских начну беспокоить ))

Нет не знаю, а как это можно узнать? Я просто документы отдала в посольстве в Москве , и все

Нет,а в консульстве не говорят , даже номер дела

Ну тогда действительно , что Вы переживаете , я пониманию любовь и все такое , но есть такое дело проверка чувств )) все будет хорошо ))

Мы уже 8 лет проверяли, ковидные времена пережили, уж эти точно переживем. :muscle:

Умнички !:+1:

Я подавалась в Москве,поэтому ничего не доносила и не досылала

Обычно в Москве много чего просят донести , чего в официальном списке нет , но это впрочем касается бизнеса .

Ничего не просили🤷

Значит все хорошо у Вас ))

У меня жених венгр, сама я русская, сейчас я в Венгрии. Были в иммиграционной службе подали документы на рабочий внж и плюс я указала что выхожу за него замуж, сказали ждать 3 месяца, для ускорения рассмотрения нужно подать бумагу о принятом заявлении в местном загсе, но там не могут принять заявление без документа, который даёт право выйти замуж за гражданина Венгрии(выдаётся в консульстве рф), но там онлайн запись и ближайшая запись на 08.07. Дозвонится до консульства нереально, приезжаю туда каждые 3 дня и все безрезультатно

У меня такая же ситуация, выхожу замуж за венгра, сама нахожусь в Венгрии. Мне сделали справку о том, что нету препятствий к вступлению в брак в консульстве рф в городе Дебрецен, в этот же день. Заранее не записывалась, просто пришла в консульство