Сколько времени занимает продление визы в Нячанге сейчас?

Вы в статусе туриста подаете во Вьетнаме? Насколько я знаю они не принимают у таких

Спасибо, я попробую выяснить

Обычно продление визы во Вьетнаме занимает разное время для разных людей. Некоторым удается сделать это всего за пару минут или полчаса, но есть и те, кому приходится ждать до суток. Однако, слышала, что из-за большой загруженности сейчас паспорта забирают на две недели и более. Возможно, вам придется подождать около 2,5 недель. Тем не менее, в других городах продление визы может занимать меньше времени, но срок визы может быть меньше (обычно 7-10 дней). Если вам нужен паспорт в течение пары недель, вы можете рассмотреть возможность выезда на короткое время и въезда обратно, чтобы «обновиться» и продлить вашу визу. Некоторые также советуют поездки в Фантьет или другие города, где продление визы тоже возможно. Но учтите, что для продления визы в Фантьете необходимо заполнить форму в полиции, а не в местном отделении регистрации. Обязательно уточните эту информацию, чтобы быть в курсе всех возможностей. Надеюсь, что это поможет вам разобраться с ситуацией!