Совет нужен: возможен ли самостоятельный бордер-ран в Малайзию на машине с TR и 3 ковидными продлениями?

Кто-то делал бордер-ран в Малайзию самостоятельно на машине с более чем тремя ковидными штампами? У нас TR + 3 ковидных продления.

Туры на бордер-ран на автобусе с годовалым ребёнком не очень подходят. Будет тяжеловато. По этому рассматриваем самостоятельный вариант

Смотрите по чату выше описывают люди с чем сталкиваются , мы с мужем решили разделиться он в один день по очереди сидим с детьми , и конечно сейчас лучше ехать с компанией судя по тому что народ пишет . Но как мне сказал Герберт что на 45 дней пускают спокойно если на визу то могут завернуть

А детей можно оставить и не делать на них продление ?

Спасибо) да я читаю чат, но особо кейсов подобных не вижу, много слухов. Все меняется на лету

По закону конечно что оверстей это нарушение , но тут на это закрывают глаза именно на детский , можно договорится с помогалами что просто взять детский паспорт и не тащить Ребенка в дорогу , я сейчас так и буду делать чтоб старшую отправить в школу

Я когда пришла к Герберту он мне сразу сказал что только на 45 дней ты можешь выехать после своих ковид штампов и только потом на визу подавать либо ребенка в школу и получать опекунскую

Да на 45 и есть цель, но разделится с годовалым ребёнком маме не получится никак. Идеально что бы помощь на границе уже была)

Samui visa run может помочь на месте, главное приехать к границе, когда они ее проходят, это понедельник среда и пятница в час дня. Можете доехать до них и договориться

Спасибо большое, обратимся туда

Маме не получится разделиться с годовалым ребенком на полчаса? Зашёл - вышел ведь не бордере

Кому интересно, говорят нет проблем, можете сами приехать и там встретимся. но цена та же

На автобусе ехать тяжко будет. В этом все дело

Вы же на машине? Сами поехали, сами прошли границы по-очереди туда-обратно. @missyunic написала же, что 1300 в паспорт и никакой помощи Samui Visa Run не нужно

Ну только у неё ситуация иная. У нас больше 180 дней по ковидкам только

Не, нас в ванг прачане так и не пропустили, мы прошли в паданг бесаре в итоге, в паспорт 200 бат вложили

Ну а кто им мешает в Паданг-бесар ехать?)

Вам по любому лучше с помогалами, доедете сами до границы в одно время с ними и пусть они вас проведут

В принципе ничего не мешает, но непонятно, какие они будут задавать вопросы при выезде. Если будут спрашивать, лучше говорить, что едете за визой. Ну и в паданг бесаре неудобно пешком проходить, там нейтральная зона пару километров. Если машина своя и есть Блю бук, то можно на машине, а пешком все так туда сюда далековато там ходить

Ну, у них выбора-то то и нет. На автобусе не хотят, полную стоимость визаранщикам платить за помощь не хотят. Вариант один - рискнуть самим.

По нейтральной зоне в Бесаре мототакси за 50-100 бат возят без проблем

Почему? заплатим, куда деваться)