Советы по выбору клиники для установки имплантата на Самуи: Ваши отзывы и рекомендации

Привет, подскажите, кто нибудь ставил имплантат на Самуи? Посоветуйте хорошую клинику пожалуйста :pray:t3:
Сегодня была в dental home не далеко от макро, мне насчитали 92к + 25к через з месяца за коронку, я немного в шоке с цен, хоть и понимаю что это не простая работа)
В общем если у кого то был опыт, поделитесь пожалуйста :pray:t3:
Благодарю :innocent:

В бкк интересовалась , цену назвали 65 за штифт , и в районе 20-30 коронка . ( но были варианты и дешевле ) от производителя зависит .

Я думала над поездкой в бкк, там все таки больше выбора клиник и под любой кошелёк скажем так, но стремно что потом будут проблемы с возвращением на остров… я без вакцины :smiling_face_with_tear:

Это самый дорогой кабинет на острове, сходите в пару других, цены могут отличаться в полтора-два раза

Спасибо :pray:t3: сделаю так:innocent:

Пишите в бкк в клиники, сразу в несколько, из них 70% ответят с подробным прайсом
Я просто искала в гугле бкк импланты цена
Найти разумный прайс реально

Одна фигня я ходила
А ля 85

:pray:

Избегайте этого кабинета, даже если цену снизят в 10 раз. Там и меня, и еще ряд человек крайне стремно и очень дорого полечили

Ближайшая вменяемая стоматология - в Бангкоке. В сурате, на пхукете даже не пробуйте: они либо по англ не говорят, либо никакие

Очень не рекомендую
У меня стоит винир, сдеданный в этой клинике. Крайне недовольна работой стоматолога

Спасибо за подсказку)
Не знаете как можно потом вернуться из Бангкока на остров если я не вакцинирована?

Блин это грустно как то звучит🥺
Я так не хочу никуда ехать, а тут надеялась что хотя бы за такие деньги нормально работу выполнят :smiling_face_with_tear:

Подпишусь под всеми словами, не советую

Я перешла к доктор Грейс в Чавенг Дентал Клиник, но больших работ у нее пока не делала - только пломбы и чистки
Мне нравится ее подход

Сколько чистка стоит?

Я записалась как раз к ней завтра на приём :sweat_smile:

Из 4 работ больших качественно была сделана одна, после моего возмущения на первую неудачную попытку Статистика не впечатляет

:crossed_fingers::crossed_fingers::crossed_fingers:

Не помню точнг, но у нее в целом божеский ценник

Ну я на чавенге живу, скатаюсь на днях узнаю. Спасибо за подсказку