Срочно нужна помощь в оплате штрафа в Грузии! Как перевести 50 лари?

всем привет :wave:t5:
кто может помочь, с оплатой штрафа в Грузии, осталось пару дней, смогу перевести на карту
надо оплатить 50 лар!!!
пожалуйста, откликнитесь :pray:t5::pray:t5::pray:t5:

ребят, сможет кто ни будь помочь???

Сообщение удалено

ребят, правда, нужна помощь :pray:t5::pray:t5:

Помогите, пожалуйста, кто-нибудь человеку. Ему действительно помощь необходима. Столько раз написал. Я от себя уже прошу - помогите, пожалуйста

Спасибо))
там цена вопроса 50 лари
могу 500р за это накинуть, там просто пару дней осталось
если у вас там есть кто, помогите пожалуйста

Вы напишите подробнее, что сделать надо?
Найдём вам помощь сейчас. Здесь в конце концов 20 тысяч человек. Никто не поможет разве?

А тебе нужен кто-то с грузинским паспортом или просто с карточкой банковской?

Нужно просто найти терминал, где можно оплатить штраф по номеру квитанции
По идее, завтра последний день

Кто сделает доброе дело и поможет человеку? Я сейчас не в Грузии, помогла бы. Ничего сложного тут нет. Помогать друг другу надо

Если кто-то поможет, пишите сюда. Если нет, тоже пишите сюда, будем разыскивать помощника.

Спасибо :pray:t5::smiling_face:

Дублирую. Кто сейчас в Грузии, напишите человеку.

Да, я вообще проезжал ее, месяц назад, попросил друга оплатить, он неделю назад ездил, у него не получилось :man_facepalming:t5:
Пока эту группу нашел, вот уже и время подошло, а правила в Грузии жестокие, не оплатишь вовремя, штраф больше, а потом запрет на передвижение за рулем

Где эти терминалы вообще расположены? Много ли их? Да и вообще. Может здесь кто-то в курсе и знает, где оплатить штраф?

как сказали мне сотрудники дпс Грузии, в любом терминале

Можно через банк, но у меня в Кредо оплата штрафа на грузинском, я ничего не понимаю)))

Эти терминалы стоят повсюду, я поняла. Оплатить времени много не зайдёт.

Надеюсь, кто-то все-таки поможет ОПЛАТИТЬ ЧЕЛОВЕКУ ШТРАФ, иначе придется звонить родителям и вызывать на родительское собрание👩🏼‍🏫

Мне уже помогают, но что-то пока не получается((

Давайте там поднажмите🤝🏻