Стоимость билета из Греции в Варшаву и проблемы с получением визы - нужен совет!

Аааа польскую визу отказали :woman_facepalming:t2:

Райнэйр летает в Варшаву и Краков из афин

Меня сегодня бот записал. Я ждала долго, но только потому, что больше чем пол года вообще не было мест. Сейчас очень бодренько всех записывают, не думайте, подавайтесь через Казахстан, там для русских и статистика выдач хорошая. :blush:

Спасибо большое да буду лучше здесь рядышком

Сегодня взяла билет до Салоников за 6900, от туда на Краков за 5000 с округление. Взяла этот маршрут потому что стыковки не удобные с Афин в мои дни. С Кракова на поезде 2 с небольшим сама пути до Варшавы на поезде.

а зачем вы все через грецию летите ? венгрия гораздо ближе

Потому что греческий шенген. И чтоб не бесить греков залетами и не прилетами :slight_smile:

Если вы планируете лететь из Греции в Варшаву, цена на билеты может быть примерно 8 000 рублей эконом-классом. Рекомендую вам самостоятельно посмотреть билеты на сайте aviasales, чтобы получить более точную информацию. Не обращайтесь к недобросовестным агентствам, которые вас обманывают. Если вам отказали в рабочей визе в Польшу, рассмотрите возможность податься через Казахстан, согласно отзывам, там есть хорошие шансы на получение визы. Помните, что цены на билеты могут меняться в зависимости от даты и срочности поездки.