Стоимость билета из Греции в Варшаву и проблемы с получением визы - нужен совет!

Народ всем добрый вечер, подскажите если через Грецию в Варшаву лететь сколько билеты обойдутся на самолёт. Просто уже достало все блин одни кидалы… Я, уже потратила на визовые агенства 55 и все в пустую… Одно визовое сделал две записи как резидента меня и на третьей, записи консульский сбор пропал… Все. Ну короче обдирают устала уже депресняк. Ещё делали рабочую визу в Польшу чтоб Я въехала напрямую …но мне отказали… 27 коту под хвост. Теперь уже боюсь делать Шенген в Грецию. Агентство просит 14 тр. Вместе с консульский сбором. Я вообще живу рядом с Казахстаном было бы лучше если реально появляются, места пусть на весну хоть на апрель или май. Просто пипец во сколько ко ж мне обойдется, виза США и если дай бог одобрят

Примерно до Афин 8к с москвы , а потом на райнэйр где то 3-4к до Польши

Зайдите на aviasales и посмотрите билеты сами.

8к это что? Объясните плиз

С Москвы до Афин полет эконом подозреваю

8000 р

Да нефига выдаеттчто попало старые цены конечно Я приблизительно а не точно… Я ж не совсем дура

Если вы на завтра то цена будет одна, если вы на апрель смотрите полет совсем другая, никто вам точно не скажет ценник

Так подавайтесь через Казахстан, зачем вам делать шенген если это так сложно для вас

Вот а Я смотрю цены в инете там вообще выдают билеты между Варшавой и Афины по 10 , и выше

Все там показывает

И 20тр выдаст если срочно надо

Вот Я сегодня когда мне позвонили с агенства что в рабочей отказали Я сказала что тогда Я пойду, через Казахстан а они мне сказали что через Казахстан мест нет даже через бот

Но они появляются

Расскажите это тем кого бот сегодня записал :smiling_face_with_tear:

Я им так и сказала что появляются

Значит есть возможность записаться через Казахстан

Зачем вам агенство которое вас обманывает? Запишитесь самостоятельно через бот или обращайтесь к нам за «все включено». Какие то проблемы на ровном месте

Здесь вопрос такой елси вам вот только отказали, почему вы думаете что вам Казахстан даст?

В смысле отказали Я работу делала в Польшу чтоб напрямую въехать А не через Грецию. Отказали рабочую в Польшу. А в США пока не было отказов прежде