Стоимость и климат в Нячанге в январе: можно ли купаться и бюджет на месяц?

Добрый вечер , стоит ли ехать на месяц в январе ?можно ли купаться ? И сколько денег нужно примерно для комфортной жизни на одного человека ( еда и развлечение )с

чтобы вкусно кушать и развлекаться, это от 1к$ в мес и до степень буйности развлечений…

Купаться на любителя. Это не пляжный курорт, но если красный флаг не пугает (20-30) человек в день не пугает, то можно и плавать.

Если вы живёте в -10, -20, купаетесь в проруби, то вам будет очень комфортно и тепло купаться. В солнечный день даже будет дико жарко.
Жильё в отеле на месяц где-то 350-500$
Еда где-то также
На развлечения закладывайте минимум 500$
Так что где-то в 1500$ можно уложиться + билеты. Можно спокойно и меньше.
Это на 2х человек

Что понимать под комфортом, у нас на двоих один раз покушать, около 40-50 долларов в норм месте, с алкоголем 100-150, плюс еще какие то траты типа билетов куда то, плюс байк. Норм квартира от 1000 долларов за месяц и то надо поискать, ближе к реальности 1500. Но можно и фобо кушать за 4 бакса и булки на улице за бакс, понятие комфорта у всех разное

Подскажите плиз, одно из таких мест, где можно поесть) И если не секрет, где вы снимаете квартиру?

Где вы квартиры в Нячанге за 1000-1500 долларов находите🤦‍♂️

Их много таких

В крутом отеле или в скении у переагентов

Судя по вашим ценикам вас все так разводят на цены раза в 2-4. Квартиры дешевые 250 долларов за 500 можно шикарную найти. Фо бо везде 20 -30 донгов(1 доллар):grin:

The Costa, внизу рунам, Коста сифуд, там же сушильня неплохая, рядом 4ps в шератоне

После Паттайи, Пхукета и Хошимина в Нячанге кажется слегка прохладно

Плюс в январе обещают дожди :pleading_face: если охота потюленить на пляже - лучше в тай

Но если ехать за красотой, то Нячанг прям ништяк

Денег я думаю надо минимум $1500 в месяц на одного человека

Ну так ,
без лоха и жизнь плоха)))

Я просто себя уважаю немного, я здесь два месяца уже, жил во всей юва, практически, давайте не будем, ну нравится вам фобо за 20 донгов, дай вам бог здоровья, нравится квартира за 200 баксов, и это пожалуйста, я писал про свой уровень комфорта, на байке объездил кучу мест, клоповники жесть, а мне надо работать удаленно. И те кто бизнесом летают, тоже лохи, да? Зачем спать весь полёт в коконе, когда можно в три погибели 8 часов сидеть в два три раза дешевле, вот лохи то.
А точно не наоборот?

Зачем вы оправдывайтесь? Ну развели вас на тышу баксов то что стоит максимум 500, с кем не бывает. Ну впарили вам фо бо за 100 донгов, который везде 25 , ни чего страшного.

Да вы правы, лох не мамонт. То ли дело знатоки, которые все знают. Спасибо, что научили жизни!

Да не за что. …и опыт сын ошибок трудных…(с)

Мне сразу вспомнился анекдот про нового русского, который , узнав, что его визави купил галстук за 100 баксов, радостно кричал, что только что купил такой же за пятьсот :). Средний чек студии в Нячанге 250-300 долларов и это с коммуналкой. Средний чек поесть на двоих 20 баксов. За 1 000 долларов в месяц на одного здесь можно купить остров , а если без понтов, то можно нормально уложится в 700-750

Ну так надо свою “элитарность” сброду показать:man_facepalming::rofl:

Фобо за 4 бакса!!! Ну вы батенька и буржуй…)