Стоимость помесячной аренды однушки/студии с кухней в Рио и Флорианополисе на лето?

Подскажите пожалуйста, какой порядок цен помесячной аренды на это лето - небольшая однушка/студия с кухней? Интересуют Рио (безопасный район) и Флорианополис? Спасибо

По Бразилии в целом, студия, до $1,000 вложитесь.

Спасибо. А сайт местных объявлений вы не знаете? Можно в личку

Airbnb

Вам, если вы как турист, и помесячно без годового контракта, да так чтоб мебель не покупать - на Airbnb будет проще и быстрее.
Темболее если не задерживаетесь на одном месте.

Такой я знаю, думал есть локальный специалитет) айрбнб наверно неплохо на недельку взять, а на месте уже искать прямой контакт.

Какраз там удобней на месяц взять. Выйдет дешевле чем на долгосрок.
Уже седьмой год как так живу.

А вы не в Рио? Какие районы относительно безопасные не подскажете?

Я в Сан Пауло/Куричиба

Прямая зависимость от близости к воде. Ближе к океану безопасно, чем дальше тем опаснее. Но не глубже чем парк фламенго, дальше аэропорта жопа начинается) ну и в другую сторону до бесконечности по сути)

Спасибо, за фламенго слышал. А район олимпийского парка насколько удаленным считается? Или это наоборот - тяжелый люкс?

Там более или менее норм, но до центра или любых мест по пробкам просто ад) и выходишь там трасса. Нету ничего. Все сидят в кондо. если уж и рассматривать ту зону я бы советовал как можно ближе к последней станции метро Жардин океанико

Барра Тижука?

Да. Олимпийские там и находятся только в глубине

Не знаю обсуждалось тут и сколько, но я в шоке от Украинской церкви славянский тут в Куричибе. Причём и на языке Украинском. Вышка. Хоть и позиционируют себя как католическая, но все же

Про религиозные культы сказать не могу. Не в теме.

Перестаньте употреблять нехорошие слова.

Дешкупа меу Амиго

Ш - это что-то на кариокском?

Ну, да. Если или меньше 500, то тоже утверждение верное))