Стоимость страховки для 3-х человек на 3 месяца в Таиланде: Альфа, Тиньк или Сбер?

Подскажите. По опыту посоветуйте. Планируем приехать на 3 месяца. Сейчас в рф. Это нормальная цена на 3-их с ребенком маленьким 115к рублей? Альфа и Тиньк столько показывает. Читал что сбер хвалят, но он почему то сильо отличается, с покрытием в 120к$ предварительно показывает по 70к рублей.
Видел вариант у Тинька на 45 дней по подписке бесплатно и продлить с галкой уже путешествую еще на 45 дней выходит 64к рублей. Спокойный отдых

Я взял с покрытием 100к$ у wrlife 5200 бат на двоих в месяц. Могу дать контакт менеджера страховой.

И мне пожалуйста

Дороговато нашли. На троих 40-45 нормально ещё страховка. И не берите больше, чем на 3 месяца, она не будет потом работать. Если вы больше хотите остаться - потом возьмёте местную
Посмотрите на этом сервисе страховку https://mobile.cherehapa.ru/

а уже пользовались? Это как раз если бесплатной на 45 дней воспользоваться а там на месте оформить wrlife?

вот у Тинька заметил, когда накидывал на 3 месяца, за меня 20к. Накинул супругу стало 35к, накинул ребенка стало 118к.

Да, я на месте оформил ее

У меня кредитка от Тинькова all airlines
Страховка бесплатно включена

Или можно оформить тариф премиум Тиньков, там тоже страховка включена
Уже пользовались ей, все отлично

Это на 45 дней отлично, а дальше уже нет)

Эта страховка только три месяца работает, потом надо выехать из страны

Не из страны, а вернуться в рф и обратно вроде)

Какая разница у какого банка, как посредника, вы берете? Главное, на что нужно обращать внимание- кто Ассистанс и читать про него отзывы, а не про банк. И смотрите есть ли франшиза или нет
В сентябре обращалась по страховому случаю по страховке от бюджетного Сбербанкстрахование и ассистанс сработал очень хорошо. Хотя страховка обошлась мне недорого

90 дней с момента выезда из рф действует. Дальше снова надо заехать в рф

Она работает 45 дней. Потом надо выехать. Потом еще 45 и все. За «скользящий» год только 90 дней. Непрерывно в одной стране можно находиться только 45 дней.

Нет, не так

90 на страну тоже не плохо.
Остальные 170 на другие страны можно распространить
Ну или Таким образом можно у нескольких банков оформиться
Или по крайней мере купить страховку на месте за вычетом этого периода
Однозначно дешевле будет

Это только тинькоф? Альфа и сбер , и erv всегда были 90 дней за одну поездку

Вряд ли получится выкупить у нескольких банков, они при обращении просят страницу паспорта со штампом о пересечении границы