Стоимость такси до Эфеса и Дома Богородицы, возвращение обратно и местоположение фонтана Посейдона в Кушадасы?

А сто плохого в собаководстве и таксах? В Кушадасы не любят такс? А если и любят, то в автобусах их точно не любят. И будь автобус хоть 200 раз комфортабельным, я свою собаку низачто не засуну в багажное отделение! А именно это в автобусе и предлагают сделать. 300 евро переплаты за трансфер из Стамбула в Кушадасы на такси мне не так дороги, как душевное здоровье моего пса.

Там только у “лингвиста” проблемы небольшие. Она хотела сказать, что я люблю такси (нет, не очень, пожалуй), а получилось у неё сказать про такс (в принципе, они мне, конечно, нравятся).
Лингвисты-это такоэ, да😂

Подскажите где лучше брать билеты онлайн на автобус? Какие перевозчики предпочтительнее.

Так и я такси не очень люблю:) Просто выбора иногда нет.
П.С. А таксы мне нравятся, хотя это и не совсем “моя” порода

Я заказывал через Flixbus. Правда есть проблема найти их автобусы на автобусной станции, потому что подписи Flixbus там нигде нет. Их автобусы, как я понял - КамилКоч

у каждой компании есть свой сайт

Я из Анталии поеду, Обилет порекомендовали,и Акдениз

я на obilet ищу всегда, но еду Анталья - Кушадасы

ДОВЕЗУ! только вот сообщение не увидел вовремя!

Так вы в Питере или в Нью-Кушадасах?:thinking::grin:

Я соскучился по Кушадаскам и приехал

Это приятно)

Для поездки на такси до Эфеса и Дома Богородицы лучше договориться о стоимости и времени ожидания с водителем, чтобы избежать проблем. Иначе придется искать общественный транспорт с пересадками и идти пешком от дороги до входа. В таком случае таксисты, если будут, могут задрать цену. Некоторые туристы рассказывают о негативном опыте с таксистами, как повышенные цены или отсутствие такси. Если нужно, можете попробовать связаться с кем-то из пользователей форума, так как один из них предложил свозить на такси. Касательно фонтана Посейдона, уточнение, что он был снесен 2,5 года назад, и на его месте теперь находятся светофоры и переход.