Стоимость такси и маршрут автобуса до аэропорта Антальи из Коньялты?

Уже наверное сто раз спрашивали, можно ещё раз?) сколько стоит такси до аэропорта из Коньялты ? И можно ли автобусом добраться, прочитала что 600 автобус едет до терминала, а гугл говорит что ещё пол часа пешком идти потом))

Примерно так и стоит на такси. Такси довозит до нужного терминала, без проблем

Примерно это 600 лир?

300-400 лир из коньяалты в аэропорт

По цене из коньяалты до Икеи недавно ездили вышло 260 до аэропорта чуть дальше, так чио выйдет 300-350

250 из Коньялти в Алтынташ ездил в вчера вечером

Это такси кнопка или приложение?

Это по кнопке + был вечер, 00:30 где то, днем может быть больше я так думаю

там все по таксометру, не переплатите, главное следите чтоб кругами не возил)

Сейчас вроде работает 1 терминал, дочь в прошлом году улетала в конце октября, на 600-м доехала до терминала прямо. Мы планируем от Отогара на трамвае ТА1 доехать, чтоб не ждать 600-й, он раз в час ходит.

Смотря в какой терминал прилёт, от одного близко отходит, от другого пешком не дойдёшь. Можно ещё трансфер заказать, обойдётся дешевле такси, если надо, могу дать телефон проверенного трансфера

Если вы прилетаете в первый терминал, то там сразу можно на трамвай сесть и до Марк Анталья доехать, потом уже на такси или на автобус. Между терминалами проехать на такси стоит 50 лир, это у них фикс цена

Второй терминал закрыт на зиму

Да первый. Сейчас только он вроде работает. Если из Коньялты то тоже пересадка у Марк Анталья?

из Лимана 360-380 тл например

Ну скорее всего да, посмотрите маршрут трамвая T1A

Это от какого терминала не дойдёшь? Сам уезжал из 2 терминала, когда он ещё работал, на 600 автобусе. С заездом к терминалу 1.

Стоит 400 лир. Если нужно проверенное и надежное такси, которое можно заказать онлайн. То пишите. Дам контакт в личку.

Подскажите номер трансфера

У всех такси фиксированная цена. 7лир/км. Можно скачать приложение bitaxi там сразу стоимость показывает