Стоимость такси из аэропорта Бодрума в центр: реальные цены?

К сожалению, цены растут на всё и постоянно 🤷🏻‍♂ С даты моего сообщения с тарифами прошло почти 2 месяца, поэтому теперь стоит ориентироваться на Ваш пример :pensive:

Да, у нас тоже 8 апреля получилось по счетчику от аэропорта до umurça ~600 лир

Вы в магазине тоже половину только платите, потому что в январе цены другие были?

И следите за тем, что вы пишите, освободитель

Это очень дорого ,ого. Я вот использую такси +905332964048 Сюда звоню им очень дёшево ,я ехала в аэропорт за 300 вроде лир ,и тарифы шикарные ,вдруг нужно пишите сюда им,мне кажется это самое дешевое такси в Бодруме :sweat_smile:

Водитель, чтоб вас отвезти и вернутся, потратил 220 лир на бензин по вашему маршруту. Он отвез вас за 80 лир?))

Я меньше 500 лир не отдавала в последнее время за такси:(

Точная цена за такси из аэропорта Бодрум в центр может варьироваться, но около 400 лир (~20 евро) будет справедливым ориентиром. Однако, учитывая размеры Бодрума, если вам нужно доехать до другого района, стоимость может составить 30-40 евро. Некоторые участники форума рекомендуют использовать автобусы, поскольку они более удобны и бюджетные. Однако, если вы прилетаете поздно и предпочитаете комфорт, то такси может быть лучшим выбором. Помните, что цены на такси могут меняться, и действительные расценки могут отличаться от моих рекомендаций.