Стоимость услуги помогала для получения водительских прав на Самуи?

Ребята, а сколько стоит процедура получения прав через помогалу? Чтоб просто пришел заплатил и получил права

Дашь, добрый вечер, а можно вопрос- зачем Вам тайские права?? Вы на континент собрались, по таю путешевствовать??

вброс был про 10к штраф и 4 месяца темницы

Потому что без прав-тюрьма до 3х мес. Вопрос когда их проверят-лишь вопрос времени

это где такое?)

В законодательстве. А вот говорят до 4х месяцев)

у вас есть знакомые которых посадили за езду без прав на байке тут?)

Нет конечно. У меня за 12 лет тут их 1 раз проверили. Но! Риск есть и нафиг он нужен, если можно его просто избежать.

Здравствуйте, этот вариант тоже рассматриваю, но и поговаривают на самуи будут проверять авто, а не только байки, как то неохота каждый раз на 10к попадать.

+1

Тем более закон введен с 09.01.2023 , хз что будет завтра на дорогах

Я слышал о 10-12 тыс

Нет, либо 10 либо тюрьма, вы верно выше написали

Я про покупку прав

Ааааа , благодарю , а это если свои взамен для обмена или тайские допом?

Говорят)) Вы не дома, тут временно, решайте вопросы по поступлению и не кормите мошенников))) Если реально по континенту- то советую не только всё сдавать самому, а ещё и ооочень хорошо ездить научиться… Тне простое движение для начинающих…

Это с 0. Зачем платить если есть международные Я вообще не понимаю. Дело пары часов на получение

На машине научиться ездить советуете?) спасибо, умею)

Здесь речь не о стиле вождения, а о законности

Международные только в рф получить можно, а я туда в ближайшие годы не собираюсь.

Можно перевести русские и заверить. А потом на их основе тай получить. Короче, лучше у этого помогалы и в департаменте выяснить

О законности… Тогда зачем помогалы?? Стиль- это в одежде, а касаемо- умею ездить- я тоже после 5 лет на дорожном мото сёл на другой класс и понял- ездить я не умею))