Стоит ли посещать пляжи Себу, если есть Панглао? Маршрут по Филиппинам: Себу и Бохол

Скоректируйте пож мой маршрут. Через 1 месяц прилетаю на Cebu. Планирую за 2 месяца посетить Cebu + Bohol.

Cebu (1 месяц) - помимо окрестности города Себу хочу посетить (Monastery of the Holy Eucharist (1 day) , kawasan falls (1 day), Tumalog Waterfalls (1 day) ) Остальное время провести на одному из пляжей( всего нашел 4 пляжа на острове, пока не определился какой выбрать)

Bohol (1 месяц) - Chocolate Hills (1day) Loboc River Cruise (1 day ) остальное время проветси на панглао ( пока не определился где)

Вопрос: Стоит ли ехать на пляжи Себу если есть Панглао. Есть ли у них принципиальное отличие? Ну и может что убрать или добавить стоить;

Очень очень странный маршрут, мы за 21 день успели 8 островов объехать, а у вас два месяца и там даже нет ни Ослоба, ни Малапаскуа, ни Бантаяна

у вас похоже галопом по европам. Я на работе постоянно. и вмеря на розвлечения и переезды будет только на выходных

На Бантаяне белые пляжи почти не уступают Боракаю, на Малапаскуа тоже белые пляжи и дайвинг с лисьими акулами

На Малапаскуа и пляж есть напротив маяка, пустой

Так я написал

а та есть магазин недалеко возле пляжа?

Это вы уже сами можете погуглить

Смотря какой магазин

Там супермаркет (если так назвать можно) есть на перекрестке - недалеко

большей с едой

за пару месяцав можно больше посетить:
Предлагаю
2 недели Себу, моал боал, Кавасан, Ослоб, бантаян, малапаскуа -если ныряете.
2 недели Панглао Бохол
2 недели Ель нидо, корон
1 неделя Сиаргао
1 неделя Боракай если нравица ночная тусня и красивый Пляж

Спасибо, Маршрут интересный, посмотрю что успею так как с понедельника-пятницу работаю

Просто каждую пятницу перезжать в другую локацию, в принципе почти в любое место за полдня можно добраться

Типа того. По транспорту я отдельно еще задам вопрос

это меняет дело…тогда:
1 Неделя моал боал.
3 недели Панглао-Бохол
2 недели Барокай
2 недели Ель нидо

Спасибо. Смотрю

На Себу можно и 3-4 недели спокойно места смотреть)

можно, но ездить много надо…

Я просто умиляюсь, как вы “Боракай” меняете на “Барокай” и обратно